Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

В ОАЭ открылся семизвездочный отель для кошек

В ОАЭ открылся семизвездочный отель для кошек

Новый семизвездочный отель открылся в Объединенных Арабских Эмиратах. Роскошное убранство номеров, изысканная еда, прохладный бассейн, оздоровительные и косметологические процедуры. Все это предусмотрено для гостей. Но не для людей, а для их питомцев.

Шикарная гостиница для домашних животных примет четвероногих гостей на любой срок. Набор услуг практически неограничен. Отель подготовил для собак и кошек (а именно они заявлены основными постояльцами) несколько программ пребывания. Хозяин может выбрать для питомца индивидуальный номер или «кошачью квартиру», где животному будет выделено собственное спальное место.

Питание состоит не из обычного корма, а сплошь из ресторанных блюд. Нежнейшая курица, рис и деликатесы – все это можно выбрать для своего любимца заранее.

Досуг пушистых гостей предполагает купание в бассейне, просмотр фильмов в номерах, а также разминку на специальной площадке. Собственный штат аниматоров отеля готов даже отправиться в «кошачьи джунгли».

Размер вознаграждения отеля не афишируется, но уже известно, что подобная организация кошачьего курорта обойдется хозяину недешево.

Комментарии Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий
Еще новости:
Если вы когда-либо посещали Нью-Йорк (New York City), скорее всего, вы были в Центральном парке (Central Park), или где-то в Центре города (Midtown), где принято брать конный экипаж для осмотра достоп...
Самой дорогой кошке в Санкт-Петербурге по кличке Деми Мур нашли жениха. Кандидатом на руку и сердце породистой красавицы стал кот абиссинской породы, представленный на последней международной выставке...
Необычная шоу-выставка домашних животных под названием ZooFest (второе название «День влюбленных котов») пройдет в КВЦ «Сокольники» (павильон 1.11, зал 1, 2) 13 и 14 февраля. О...

Сервис поиска ветеринаров и услуг для животных Justpet.ru.

Ветеринар терапевт:

Лобанов Павел Сергеевич

Москва, Госпитальный Вал, 3 корп. 5
Москва, ул. Академика Бочвара, 8

Мазур Роман Леонидович

Санкт-Петербург, Тосненский р-н, Никольское, ул. Первомайская, 17, корп.1

Изотов Юрий Игоревич

Стаж 5 лет
Москва, Цветной бульвар, дом 11, строение 1

Юнев Владимир Николаевич

Москва, Госпитальный Вал, 3 корп. 5
Москва, ул. Академика Бочвара, 8

Все ветеринары