Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Лобанов Павел Сергеевич

Лобанов Павел Сергеевич

Специализация
терапевтинфекционист

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
49
Просмотров страницы всего:
2106
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Информация о враче

7 (495) 902-61-10
7 (977) 888-81-99

Отзывы

Николай
Николай
14 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Отличный специалист и отличная клиника,чисто ,персонал доброжелательный,есть чай кофе конфеты в зоне ожидания,новое оборудование,приемы по записи без очередей.Павлу Сергеевичу отдельный респект!
Екатерина
Екатерина
02 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Спасибо огромное Павлу Сергеевичу за его доброту,профессионализм и большое сердце,таких врачей я еще не встречала,хотя много где была в клиниках.Очень чуткий доктор,выслушает все переживания,долго ведет прием и разбирается в каждом анализе,очень бережно относится к животным,даже у моего бешеного кота взял кровь без помощи ассистентов,сумел договориться с Кузей) Лечение очень помогло,наша семья и наши питомцы навсегда с Вами ❤️
Владимир
Владимир
24 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Брали у Павла Сергеевича онлайн консультацию,мы переехали на Бали,кошка стала плохо себя чувствовать,в лучших клиниках Бали нам поставили смертельные диагнозы и предложили эвтаназию,мы решили взять консультацию у одного из лучших инфекционистов России и не погадали,смертельные диагнозы с нам сняли,проблема оказалась бональной и через 3 дня лечения по схеме Лобанова П.С кошка встала на лапы,прошла неделя носится как будто и не болела,спасибо огромное Доктору !
Насти
Насти
05 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Наш любимый ветврач и просто хороший человек
Олег
Олег
26 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Супер специалист,и очень добрый человек!Побольше бы таких замечательных врачей!
Марина
Марина
06 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Лучший доктор!Вывел нашего Степу из кризиса,кот уже умирал,гематокрит был 9,лейкоциты тоже сильно снижены,нашел причину,оказалось кот болен Вик и Влк, назначил терапию и она помогла!сейчас котик хорошо себя чувствует,сдаём анализы раз в 3 месяца и наблюдаемся у Павла Сергеевича
Надежда
Надежда
22 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Обожаем Павла Сергеевича всей семьей,а именно 3 кошки и 2 собаки,все поголовье лечим только у него!Животные не испытают стресс на приеме,Павел очень щепетильно и нежно проводит осмотр,а после приема все получают вкусняшки !
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова
10 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Самый лучший врач из всех, кого я только знаю. Спас огромное количество животных, от бездомных до моих домашних. Я волонтёр и имела дело с сотнями жизней…которые спас именно этот врач. Отношение к волонтерам самое лучше, всегда отзывчивый, всегда поможет и все подскажет. Золотые руки, которые непременно спасают жизни! Поклон Вам за ваше доброе сердце, которое действительно разбирается в ветеринарии !
Мария
Мария
24 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Самый лучший ветеринарный врач,доктор с большим сердцем!Павел Сергеевич спас от смерти моих питомцев!Лечим у него кошек с ВЛК и Фип, доктор очень грамотный,всегда тщательно разбирается в каждом случае индивидуально относится к каждому питомцу! Были у многих врачей в Москве,но все с ставили крест на кошках с ВЛК,только Павел Сергеевич смог вывести в ремиссию!
Ася Свокс
Ася Свокс
12 / 10 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Компетентный, внимательный и профессионал с большой буквы. К такому специалисту не страшно обратиться, полное доверие. Очень тронуло отношение Павла Сергеевича и его персонала к коту - Дюшесу. Трепетное, заботливое, желание помочь и именно помочь, а не то как в некоторых клиниках - сказали, а может сразу усыпить кота? В данном случае не рекомендую клинику ВетАмиго, на ул.Дмитрия Ульянова 36, там ваше животное скорее сведут в могилу, чем помогут. Если Вы все еще сомневаетесь, очень рекомендую незамедлительно попасть к Павлу Сергеевичу, сделает все, чтобы помочь бедному животному. ФИП не приговор!!! Его можно вылечить!!! Всем буду советовать и уже советую Павла Сергеевича и его команду!!! Спасибо!!!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Ветеринарный врач, инфекционист

Образование

Окончил Вологодский сельскохозяйственный техникум по специальности ветеринарный фельдшер в 2004 году.
Окончил Вологодскую молочнохозяйственную академию им. Н.В. Верещагина с дипломом ветеринарного врача в 2015 году

Опыт работы

Ежегодно повышает квалификацию, посещая различные конференции, конгрессы, вебинары. Занимается саморазвитием и вкладами в научную деятельность ветеринарии.
 
Внедряет различные протоколы, схемы лечения по особо опасным заболеваниям кошек, такие как: FeLv (вирусная лейкемия кошек), FIV (вирусный иммунодифицит кошек), FIP (вирусный перитонит кошек), FPV (панлейкопения кошек) и прочие.
 
Павел Сергеевич имеет большой опыт в лечении FIP (вирусного перитонита кошек), пользуется авторитетным мнением российских и зарубежных коллег. Пролечив огромное количество животных от FIP, получил известность в высоком проценте выживаемости кошек со смертельным диагнозом. 
 
Является лектором (докладчиком) секции "Инфекционные и инвазионные болезни" Национальной Ветеринарной Конференции NVC 2021. Является автором статей в отечественых и международных журналах, посвещенных инфекционным заболеваниям мелких домашних животных, такие как:
 
Анализ распространенности инфекционных и иммуносупрессивных заболеваний у свободно живущих кошек г. Москвы и Московской области. 
Кальцивирусная инфекция кошек: клинические проявления и принципы терапии
Современные лекарственные препараты, применяемые в терапии инфекционного перитонита кошек (FIP): обзор литературы
Современные лекарственные препараты, применяемые для терапии вирусной лейкемии кошек: обзор литературы (Аграрный вестник Верхневолжья. 2023. №2.) 
и другие, которые ждут своих публикаций.
Придерживается принципов ветеринарной доказательной медицины EBVM. Является руководителем ветеринарной клиники "Триовет". Оказывает помощь бездомным животным. 
Москва, Госпитальный Вал, 3 корп. 5
Москва, ул. Академика Бочвара, 8