Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Zoobooking.com: интернет-сервис бронирования отелей для животных

Zoobooking.com: интернет-сервис бронирования отелей для животных

Ищете пристанище для своего питомца на время отпуска? Теперь это не проблема. В России стартовал новый интернет-проект Zoobooking.com, позволяющий подобрать временное жилье для животного на период длительного отъезда хозяев.

Сервис построен по принципу традиционной системы бронирования отелей. На сегодняшний день база гостиниц, приютов и передержек для животных включает около 200 объектов по всей России.

Каждому пользователю, решившему воспользоваться интернет-поиском, предлагаются различные варианты от эконом-класса до люксовых отелей. Стоимость содержания начинается от 55 руб./сутки.

Чтобы подобрать оптимальное предложение, необходимо заполнить небольшую форму, с помощью которой система в автоматическом режиме подберет гостиницу из справочника.

Примечательно, что в качестве временного жилья можно выбрать как полноценный приют с профессиональным персоналом, так и обычную квартиру, владельцы которой готовы приютить вашего питомца за символическую сумму.

Комментарии Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий
Еще новости:
Китайский интернет-магазин Alibaba объявил о поиске пушистого менеджера по продажам товаров для кошек. В служебные обязанности кота будет входить участие в небольших видеороликах. В адрес администр...
Воскресной ночью загадочная кошка черепахового окраса была выброшена на берег острова Губернатора (Governor's Island) на побережье Нью-Йорка (New York).  Охранник, обнаруживший кошку, отме...
Примечательно, что пушистая воровка падка исключительно на предметы мужского гардероба, в то время как женские вещички её не интересуют. Основной добычей Бригит, так зовут кошку, носки и трусы, коих н...

Сервис поиска ветеринаров и услуг для животных Justpet.ru.

Ветеринар ветеринарный узи:

Исаенко Александр Николаевич

Москва, Бойцовая ул., 22, ( Район Богородское, вход с фасада здания, справа от «Дикси», этаж 2)

Зуева Наталья Михайловна

Стаж 21 лет / Кандидат Биологических Наук
Москва, Цветной бульвар, дом 11, строение 1.

Все ветеринары