Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

В Москве начала работу первая государственная гостиница для животных

В Москве начала работу первая государственная гостиница для животных

В столице открыла свои двери всем желающим первая государственная гостиница для животных. Учреждение открыто на основе ГБУ "Мосветстанция". Для того чтобы разместить там питомца, следует связаться с ветеринарной клиникой по телефону и предварительно записаться на осмотр к ветеринару. Теперь жители столицы смогут на некоторое время оставить своего домашнего любимца на попечение сотрудников государственного учреждения. Свою работу данное учреждение начало еще перед новогодними каникулами. Найти гостиницу можно по адресу: улица Юннатов, д. 16А.

Коммерческие гостиницы для животных уже давно получили широкое распространение по всей стране. Тем не менее, из сообщения столичного комитета ветеринарии, городская зоогостиница ни в чем не уступает, а по многим параметрам даже превосходит коммерческие организации.

Зоогостиница оборудована всем необходимым для комфортного содержания животных. В государственной гостинице для животных, все питомцы содержатся исключительно в отдельных вольерах. Помещения для содержания собак просторные и светлые, в них есть все, чтобы животное не заскучало. Также, они оснащены комфортными лежаками и большим количеством разнообразных аксессуаров. Сотрудники государственного зоопитомника регулярно выводят питомцев на длительную прогулку по обширной территории, которая прилегает к гостинице.

Прежде чем поместить животное в питомнике, следует связаться с ветеринарной клиникой по телефону. Сначала, требуется записаться на осмотр к врачу. Специалист проверит наличие у четвероногого друга всех необходимых прививок, что является обязательным условием нахождения в питомнике. Кроме того, врач проведет качественный профилактический осмотр. Тем не менее, не следует забывать, что во время осмотра, наличие у животного каких-либо заболеваний полностью исключается.

В случае если состояние здоровья питомца не будет вызывать нареканий у ветеринарного специалиста, первое требование к содержанию животного в питомнике будет выполнено. Далее требуется подтвердить наличие у животного всех справок и прививок, которые должны быть оформлены в ветеринарном паспорте соответствующим образом. После этого, с владельцем животного будет заключен договор, согласно которому питомец остается в гостинице на определенный срок.

Комментарии Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий
Еще новости:
Кот Бродяга (Hobo), в честь которого назван приют в Луизиане (Louisiana), отметил свой 25 День Рождения. Приют «Hobo Hotel Inc.» в Лэйк Чарльз, штат Луизиана (Lake Charles, LA) оказывае...
Очередное исследование зарубежных ученых (на этот раз венгерских) подтвердило расхожее предположение о том, что собаки понимают смысл слов человека. Правда, о полном восприятии речи говорить не приход...
Взрослый амурский тигр был обнаружен на днях в деревне, в 40 километрах от Владивостока. Проголодавшееся животное задавило корову, чем и привлекло внимание местных жителей. Тигр был пойман в деревне А...

Сервис поиска ветеринаров и услуг для животных Justpet.ru.

Ветеринар ортопед:

Тамошкин Дмитрий Анатольевич

Стаж 19 лет
Санкт-Петербург, ул. Веденеева д.12, к.4
Санкт-Петербург, ул. Есенина д.30, лит А

Шилов Петр Сергеевич

Стаж 13 лет
Санкт-Петербург, ул. Веденеева д.12, к.4
Санкт-Петербург, ул. Есенина д.30, лит А

Шугаев Андрей Викторович

Стаж 20 лет лет / Главный врач
Обнинск, ул. Комарова д.6 (здание типографии). Вход со стороны ДОМА СПОРТА.

Водопьянов Иван Федорович

Стаж 12 лет / Кандидат ветеринарных наук
Нижний Новгород, ул. Лопатина,6Б

Садоведов Константин Павлович

Стаж 13 лет / Кандидат ветеринарных наук
Москва, аллея Витте, 2 Округ ЮЗАО район Бутово Южное
Москва, улица Лобачевского д. 100

Все ветеринары