Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Дарья Викторовна Боронина

Дарья Викторовна Боронина


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
47
Просмотров страницы всего:
1545

Информация о враче

Практикующий ветеринарный врач. Работаю в клиниках и с выездом на дом.

Отзывы

Оксана
Оксана
05 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Поставила бы 1000 звездочек ! Обратились к Дарье по рекомендации , у нас была не простая ситуация , собачке той-терьер 15 лет, беда была с зубами и ногами . В клинике нас не брали , так как нужен был анализ крови , а кровь взять не могли , так как собачка маленькая и нервная! Дарья приехала на дом , легко взяла кровь , а через несколько дней удалила 9 зубов и кисты . Собака просто ожила ! Доктор от Бога ! Рекомендую 1000%
Эля М
Эля М
23 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Спасла мою кошку .Делала кесарево, котята были уже мёртвые.Если бы не квалифицированная операция, кошка умерла бы. Одним словом-специалист! Удобно, не надо ездить по клиникам! И по деньгам, приемлемо. Рекомендую Дарью Викторовну!
Татьяна
Татьяна
08 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Вызывали Дарью Викторовну для вакцинации котят?очень внимательная и добросовестная врач!много полезной информации от нее получила.Рекомендую!!!
Ольга
Ольга
18 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Спасибо огромное. Приехала на адрес, стерилизовала кошечку, дала все необходимые рекомендации. Операция проводилась вечером, первая часть ночи конечно беспокойная, отходил наркоз, но с утра кошка пришла в себя, покушала, ходит по квартире, думаю всё будет отлично! Буду ещё обращаться.
Роман Д
Роман Д
04 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Дарья прекрасный специалист и великолепно почистила зубы моему пёсику, а также дала множество ценных советов, как ухаживать правильно за полостью рта собаки и как сохранить больные зубы. До этого прошли множество ветеринарных врачей, но никто не обращал моё внимание на очевидные проблемы. Рекомендую Дарью, как отличного спеца!
Наталья Пуговкина
Наталья Пуговкина
24 / 04 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Звездой не оценить жизнь своего члена семьи. Дарья Викторовна, профи,ответственная,пунктуальная. Проф постановка диагноза первичного,после анализов он подтвердился,назначения и оказание первой помощи до подтверждения диагноза анализами крови. Ведение и консультации на период терапии дома. У меня доча 8 лет ротвейлер,диагноз панкреатит и всевозможные воспаления ЖКТ, за 2 дня ребенок ожил,если не катетар на лапе не скажешь что она лечится,все как обычно.Цены очень демократичные не выше чем в любой ветклинике,а врач приехала из города в Моск обл. Нет навязывания услуг, только рекомендации,рекомендации очень правильные. Нет чуда таблетки которая мгновенно вылечит как мы хотим. Главное постановка диагноза, дополнительные иcследования (при необходимости,мы делали узи) и правильно назначенное лечение. Мы еще лечимся но я уверенна что у нас все хорошо. Спасибо огромное за мою девочку,с уважением Наталья
Анастасия
Анастасия
14 / 04 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить огромную благодарность Дарье Викторовне. Необходимо было кастрировать кота на дому. Договорились о приеме на следующий день. Была оказана подробная консультация, как подготовить кота к процедуре. Приехала вовремя, без опозданий, заранее отписалась, что уже в пути! Сама процедура заняла 15-20 минут, расходные материалы с моей стороны не требовались. Дарья Викторовна дождалась, когда котик придет в себя, подробно рассказала о дальнейшем уходе! Через несколько дней связалась со мной и уточнила состояние питомца! Все четко, быстро и профессионально! Я очень довольна) кот вроде тоже не в печали)) Очень рекомендую!
Валерия К.
Валерия К.
25 / 02 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Вызывали врача для кошки. Все прошло на ура, очень рады что познакомились с Дарьей, теперь можно не переживать за поездки в клиники и все можно сделать дома. Обычно каждая поездка к вет врачу это ад как для нас, так и для кошки, а тут приехали к нам и все обошлось без лишних переживаний. Спасибо за Вашу работу!
 Елена
Елена
08 / 02 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу поблагодарить за кастрацию нашего котика. Очень понравилось отношение к животному! Всё очень заботливо, оперативно и аккуратно. Спустя 2 часа как и сказали, кот проснулся после наркоза. Спустя сутки котик отлично себя чувствует, не тошнило, аппетит и туалет в норме. Большое спасибо. Буду обращаться ещё при необходимости. Всем советую.
Анна Прохина
Анна Прохина
24 / 01 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Дарья Викторовна профессионал своего дела. Согласовали день операции для нашего котика, накануне вечером позвонила, напомнила о всех рекомендациях. Всё прошло хорошо. Спасибо Вам большое.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Стоматолог, травматолог, терапевт, хирург

Образование

МгаВмиБ (2006-2012 гг.).
Вологодская Ветеринарная академия (2012-2015 гг.).

Опыт работы

Общая практика
Служба стерилизации диких животных (2012-2017 гг.).
Ветеринарная клиника (2017 г.).