Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Андрей Вячеславович Евдокимов

Андрей Вячеславович Евдокимов


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
5
Просмотров страницы за 30 дней:
64
Просмотров страницы всего:
3849
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Информация о враче

Андрей Вячеславович – главный врач нашей клиники. Имеет богатый врачебный опыт, работая по профессии с 1992 года. На данный момент также сотрудничает еще с несколькими ведущими клиниками Москвы. Андрей Вячеславович последние 10 лет своей практики посвятил травматологии и ортопедии, а также компетентен в таких направлениях, как онкология, неврология, гастроэнтерология, нефрология, ротология и орнитология. Активно посещает международные ветеринарные конгрессы, семинары и симпозиумы. Оказывает посильную помощь гуманитарным и общественным организациям.

7 (495) 220-23-25
7 (916) 211-97-97
7(916)211-94-94 WhatsApp
7 (495) 220-23-25
7 (916) 211-97-97
7 (958) 577-68-35

Отзывы

Татьяна Кошелева
Татьяна Кошелева
11 / 03 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

С нашей кошечкой Лизой приключилась беда. Всегда энергичная и игривая слегла, перестала есть и пить, началась рвота. По совету соседки-кошатницы обратились в клинику «Клевер» к ветеринарному врачу Андрею Вячеславовичу и не пожалели. Он компетентный, внимательный. Чувствуется, что любит животных и свою профессию. Поставил на ноги нашу любимицу, за что мы ему безмерно благодарны. Побольше бы таких врачей!
Галина Федорова
Галина Федорова
02 / 03 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

У собаки начались жгучие боли, собака скулит, падает на спину, экстренно на осмотр, результат: собака здорова, всё ок, ток надо кастрировать. Боли, конечно, нарастали, следующий врач сказал — это судороги, на стационар, срочно! Прием у Андрея Вячеславовича, в день осмотра до 17 вечера у собаки уже более шести приступов, профессионализм врача, как говорится, налицо, несколько поворотов шеи и предварительный анализ: протрузия позвонков, лечение дома, после приема препаратов в первую ночь один приступ, и мы пошли на выздоровление. Собаку, конечно, бережем, и нагрузки умерились, а жизнь вернулась) Никаких лишних движений, врача-профессионала видно сразу!
Анна
Анна
21 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Андрей Вячеславович просто собрал таз нашей чихуашечки (попала под машину). Сейчас бегает на своих лапках Спасибо огромное за внимательно отношение! Врач от Бога!
Геннадий Севрюков
Геннадий Севрюков
09 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Профессионал с большой буквы! Привезла кота в плохом состоянии. Внимательно осмотрел, изучил все выписки и анализы, назначил лечение, объяснив всё доступным языком. Запустили мочевой пузырь, который не работал! В одной из клиник сказали просто: «Да что вы мучаетесь, усыпите»! А благодаря Андрею Вячеславовичу мы теперь имеем возможность достойно встречать старость!
Людмила Сафронова
Людмила Сафронова
24 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Прекрасный специалист и знаток своего дела!!! Спас мою кошку, к моему счастью попала к нему на консультацию, как оказалось, необходима срочная операция. Теперь моя любимица жива и здорова, всей семьёй ему благодарны!!! Всем рекомендую, огромнейшее ему спасибо!!!!
Лера
Лера
05 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Спасибо Доктору Обратились с сильнейший отравлением, качественно и быстро была оказана помощь)))
Андрей
Андрей
26 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Наконец мы нашли своего врача! После операции по стерилизации кошки, он очень внимательно следил за ее состоянием, что оставило о нем только положительные впечатления.
Светлана
Светлана
08 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Я рекомендую этого доктора, меня Андрей Вячеславович удивляет своей компетенцией, грамотностью, знанием новых эффективных ветеринарных препаратов, уберегает от лишних трат, т. к. всегда знает, что делать с животным, а что ни к чему (и ведь в наших случаях обращения к нему ни разу не ошибся). Думаю, это большой опыт на земле, его любознательность и обучаемость. И при общении всегда спокоен, терпелив.
Кристина К
Кристина К
28 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Андрей Вячеславович Евдокимов — компетентный невролог. Обратились за консультацией по поводу изменения походки у пожилого лабрадора. Внимательный и осторожный осмотр собаки, необходимый рентген для подтверждения диагноза и рекомендации по содержанию и лечению дископатии получены в ходе приема в полном объеме. Специалист понравился, внушает доверие, видно, что любит собак. Человек находится на своем месте и, несмотря на большую загруженность посетителями в клинике, вникает в проблему пациента. Спасибо!
Людмила
Людмила
23 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Обратились впервые и сразу с большой для нас бедой к Андрею Вячеславовичу. У нашего друга и члена семьи метиса собакевича отказали задние лапки. Оказалось, что у него экструзия вещества диска. Сделали контрастный рентген и сразу прооперировали. Счастью не было предела. Наш песель встал на второй день. Сейчас уже 11 дней после операции и он бегает. Спасибо огромное доктору!!!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Травматология, ортопедия, хирургия, ратология, орнитология, терапия, неврология, онкология.

Образование

Самаркандский сельскохозяйственный институт им. В.В. Куйбышева (1987-1992 гг.).

Курсы повышения квалификации
АНО “Институт сравнительной онкологии” Ветеринарная клиника “Биоконтроль”, семинар: “Актуальные вопросы ветеринарной Медицины. Нефрология”, г. Москва (2013-2013 гг.).
Ветеринарная Эндоскопическая Школа (ВЭШК™) KARL STORZ , обучающий курс: ”Введение в артроскопию собак”, г. Москва (2013-2013 гг.).
Школа постдипломного образования имени В.Н. Митина. Курс Школа главного врача. (2020-2020 гг.).
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова» Ветеринарная конференция на тему "Современные технологии в лечении травматолого-ортопедических патологий у животных" (2021-2021 гг.).
Участие в мероприятиях
Международная ветеринарная конференция (2011-2021 гг.).
Национальная ветеринарная конференция (2019-2020 гг.).

Опыт работы

Общая практика
Ветеринарная клиника Зоовет  (2014-2015 гг.).
Ветеринарная клиника К9  (2014-2020 гг.).
Ветеринарная клиника Свой Доктор  (2018-2020 гг.).
Ветеринарный госпиталь Клевер  (2019-2021 гг.).

Москва, Бойцовая ул., 22, ( Район Богородское, вход с фасада здания, справа от «Дикси», этаж 2)