Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Трофимцов Дмитрий Владимирович

Трофимцов Дмитрий Владимирович

Специализация
хирургонколог

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
3
Просмотров страницы за 30 дней:
63
Просмотров страницы всего:
4488
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
1
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Информация о враче

Основная сфера интересов – диагностика и лечение онкологических заболеваний собак и кошек, хирургическое лечение, химиотерапия.

8-925-555-34-14
8-925-620-82-16

Отзывы

ВикториZ
ВикториZ
13 / 03 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Столкнулись с Дмитрием, уже когда было поздно лечиться нашу собаку. Все объяснил как лучше было поступить. К сожалению время упустили в районной клинике и пришлось усыпить :(
Мама Муси
Мама Муси
03 / 03 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Трофимцов Дмитрий Владимирович — честный врач, добрый человек и хороший хирург, который помог моей кошке в сложнейшей ситуации. Операция прошла на «ура». И важно что не стал делать слишком большую операцию нашей старенькой Мусе!
HOTCAT
HOTCAT
24 / 12 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Обращались к Дмитрию с опухолью кишечника у кошки (14 лет). Оказалось операция не нужна. Делали химию, стало лучше. Спасибо большое ему!
Ева2002
Ева2002
13 / 06 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Обротились с собакой Герой в эту клинику со вздутием живота, приехали нас встретил отличный персонал и приятное обслуживание, собачку приняли быстро, попали на приём к доктору Трофимцову очень компетентный врач взяв онализы выяснил что собака съела полиэтиленовый пакет, назначил лекарства на следующий день с собачкой все было хорошо) поэтому выражаем огромную благодарность за скорость и компетентность в вопросе
Bloss
Bloss
04 / 04 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Делали операцию Гретте – любимой собаки дочери, к сожалению, выросла большая опухоль на молочных железах, стали искать хорошего ветеринарного хирурга в Москве, так как слышали, что могут быть осложнения после оперирования. А прощаться с членом семьи не хотелось, ведь собака еще и в возрасте – 12 лет. На счастье, попалась клиника «ГудВет», обратились в нее, доктор Трофимцов В. Д. взялся за работу. Молились всей семьёй, надеялись на хороший исход. Но наши опасения были напрасны – хоть операция и была сложной, благодаря усилиям врача всё прошло замечательно. Последующий восстановительный период тоже прошел хорошо.Качественное лечение, сервисом осталась довольна, теперь при малейших проблемах с Греттой идём именно в эту клинику.
Fiornya
Fiornya
28 / 03 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

5. В одной из вет клиник города ветеринарный врач после осмотра собаки не вымыла руки и решила начать проводить операцию этими действиями занесла инфекцию животному. 1. У животного началось сильное загноение. Мы не знали что делать , так как врач отказался заниматься дальнейшим лечением , пришлось обращаться в другую клинику и были очень рады что попали к доктору Трофимцову , который без каких либо долгих выяснений взял собаку Дину на лечение. Провел операцию почистил и вылечил места загноения , собачка бегает и думаю будет жить еще очень долго , огромное спасибо за вашу работу)
Betaldi
Betaldi
14 / 03 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Дмитрий Владимирович Трофимцов - отличный ветеринар, но надеюсь, что больше операций моему коту не потребуется и обращаться повторно не придется. Хотя специалист хороший, конечно, объяснил все в деталях, а дело сделал качественно и четко. Здоровья вашим питомцам!
Катерина Игоревна
Катерина Игоревна
14 / 02 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Обращались к Трофимцову Д.В. с Масей (собака, 7 лет) с проблемой с желудком и направлением на операцию. Осложнений у Маси нет, после операции восстановилась быстро.
Falartr
Falartr
19 / 01 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Жалею, что не кастрировала свою Риту вовремя. Это собака породы золотистый ретривер, охотничья. Частые роды привели к тому, что уже после последних спустя где-то месяц живот был вздут, а из пасти шёл довольно резкий и вонючий запах. Как оказалось опухоль... Но доброкачественная. С проблемой обратилась в Веттериторию к Трофимцову Д.В. Оперативное вмешательство решило проблему, даже без долгих терапий обошлись. Кстати, недорого, что тоже важно.
Shaldar
Shaldar
30 / 12 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Бульдогов достаточно сложно оперировать, а у нашего ещё и были проблемы с ЖКТ из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни пса. Но операция помогла выпутаться из сложной ситуации, а дальше уже конечно соблюдали рекомендации врача и только правильное питание. Оперировал доктор Трофимцов Д.В.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Ветеринарный врач-онколог

Образование

Окончил факультет ветеринарной медицины Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина в 2010 году.

Тогда же начал профессиональную деятельность в качестве врача-хирурга, а с 2013 года стал специализироваться в онкологии.

Дмитрий Владимирович – постоянный лектор и участник ветеринарных и конференций и конгрессов по онкологии и хирургии. Он читает лекции, проводит вебинары и мастер-классы по ветеринарной онкологии.

Соавтор учебника по ветеринарной онкологии, а также учебных пособий «Ветеринарная онкология», «Химиотерапия в ветеринарной онкологии» и «Абдоминальная хирургия мелких домашних животных» и множества статей в ветеринарно-медицинских изданиях.

Опыт работы

Врач-хирург клиники «Ваш доктор» 2011-2013 гг.

Врач-онколог сети клиник «Белый Клык» 2013-2021 гг.

Врач-онколог клиники «ГУД ВЕТ» 2021 – по настоящее время.

Соавтор учебно-практических пособий “Ветеринарная онкология”, “Химиотерапия в ветеринарной онкологии” и “Абдоминальная хирургия мелких домашних животных”.

Соавтор статей и научных работ по ветеринарной онкологии и хирургии.

Москва, улица Фрязевская, д. 4