Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Екатерина Андреевна Дубровина

Екатерина Андреевна Дубровина

Специализация
ратолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
14
Просмотров страницы всего:
923

Информация о враче

Занимается диагностикой и лечением грызунов: хомяков, крыс, морских свинок, крыс, дегу, шиншилл, кроликов и хорьков

Грызуны нуждаются в правильной диагностике и лечении не меньше других домашних питомцев. Регулярно прохожу обучение и участвую в различных конференциях, чтобы использовать передовые технологии ветеринарии в лечении этих малышей.

Отзывы

Павел
Павел
24 / 06 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Добрый день! 11 июня 2021 года записались в клинику «Кентавр» на процедуру по удалению зубного камня одного зуба к врачу Дубровиной Е.А. Приехали в клинику к назначенному времени 18.00. Врач сказала, что принять вовремя не сможет и предложила оставить собаку на один час. Жена попросила пойти на процедуру с питомцем и может сделать наркоз, на что Дубровина Е.А. сказала, что в этом нет необходимости, процедура простая и проводиться будет без наркоза. В 19.15 позвонили из клиники и сказали, что собака умерла – острая сердечная недостаточность на фоне перенесенного стресса. По прибытию в вышеуказанное заведение ко мне вышел врач Аннушкин А.А., который, с его слов, тоже принимал участие в «простой процедуре» и спокойным тоном сказал - «Ну бывает, это же живой организм!». Собаке породы Чихуахуа было 2 года, никаких сопутствующих заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых, у него не было, есть все подтверждающие документы о его обследованиях, что наш мальчик был здоров! Он был контактный, психически здоров и уравновешен. Никаких извинений от врачей и администрации клиники не прозвучало, зато было предложено кремировать животное за НАШ счет. Позже они снизошли и предложили провести процедуру своими силами. Мы отказались и забрали собаку. Только Дубровина Е.А., потупив взор, сказала, что тоже немного всплакнула и такая неприятность могла случиться в любой момент и даже под наркозом. На просьбу дать выписку с предварительной причиной смерти собаки и проводимыми с ним манипуляциями последовал решительный отказ. Договор на оказание услуг с нами тоже не заключался. Выписку получили позже только после телефонного разговора с главным врачом Хабаровым А.К. В лечебнице уверяли, что чистили зубы без наркоза, но когда позже я созвонился с главным врачом он сказал, что в курсе произошедшего и что питомец умер в наркозе, из этого можно сделать вывод, что их мнения разнятся и причина тут в другом. Из разговора, который состоялся позже выяснилось, что оказывается такие процедуры у определенных пород собак необходимо проводить с применением седативных препаратов, чтобы животное меньше переживало и врачи этой клиники это сделать не удосужились. Руководитель клиники пообещал во всем разобраться и сообщить о результатах проверки. Прошло несколько дней, а воз и ныне там – ни звонков, ни писем. Я понимаю, что собаку это уже не вернет и рыдающему и вздрагивающему ночами нашему маленькому ребенку, которая росла с ним это тоже не поможет! Но этот длинный текст поможет сохранить жизнь вашим четвероногим друзьям!!!
Алексей
Алексей
20 / 06 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Неквалифицированный врач, неуверенная при обследовании животного, не верный поставлен диагноз, чувствуется неопытность!
Ольга
Ольга
11 / 12 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Внимательный и квалифицированный врач, где она работает?
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Образование

Российский Университет Дружбы Народов (2013г) Курс ветеринарной стоматологии «Ветстом» (2015) Курс по анестезиологии и реабилитации «Свой доктор» (2016)
Курс «Медицина рептилий и птиц» (2016) Конференция по болезням птиц и рептилий» (2017) Курс УЗИ-диагностики при ВЦ «Медвет» (2017) Мастер -класс «Стоматология грызунов и зайцеобразных» (2017)
Курс УЗИ-диагностики при ВЦ «Белый клык» (2018)

 

Москва, Россия, Москва, 6-я Кожуховская улица, 6с2