Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Кузнецов Роман Валериевич

Кузнецов Роман Валериевич

Специализация
орнитолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
31
Просмотров страницы всего:
1885

Информация о враче

С раннего детства увлекаюсь орнитологией как биологической наукой, знаю всю отечественную и большой процент мировой орнитофауны, наблюдал в естественной среде многие краснокнижные виды птиц.
Имею опыт выкармливания птенцов насекомоядных, зерноядных, рыбоядных и хищных птиц и опыт приручения и натаски хищных птиц.
Обучался и стажировался как ветеринарный врач-орнитолог, специализируясь исключительно на птицах, владею навыками терапии, рентгена, лабораторной диагностики и первичной хирургии.
В свободное от работы время занимаюсь наблюдением за птицами, верховой ездой, фехтованием и стрельбой из лука.

Отзывы

Владимир
Владимир
13 / 04 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Люди молю вас!! ни в коем случае не обращайтесь к ниму, врач убица! Жадный до денег маньяк, назначал кучу безполезных анализов, когда я сразу сказал сделайте птице снимок! Зато я отдал деньги чтобы он точно знал пол птицы, когда я ему говорил что она девочка и это подтвеждали другие орнитологи до него. Назначил лечение от которого попугаю начало становится все хуже и хуже, прекратили лечение и решили более не обращаться, птичка погибла от опухоли, а лечили вообще от других заболеваний. Потратили кучу денег на один итог. Когда я настаивал на снимке изначально! И мне он говорил все тоже самое как и другим что птица присмерти, птица не проживет, с таким то отношением никто не проживет. Он так же опоздал, вышел спустя 40 минут! Говирил сейчас не могу сделать снимок т.к. птица в неважном состоянии, приходите в слелуюший раз потратите еще 10 тысяч и сделаем снимок, естественно она была в неадевкатном состоянии просидеть час в коробке в ожидании этого ******! По итогу было потрачено драгоценное время, кучу денег на кучу непонятных анализов, а птичка мертва(( клиника в которой он принимал Dr.Hug Я не знаю могут ли вылечить в др.хаг, даже если и могут то перед этим из вас выкачают столько денег что вы афигеете, и большая часть из них в пустоту, скорее всего у них аткаты с лабораториями, они отправляют специально по нужным лабораториям за конскую сумму денег чтобы получить %. И они понимают что если вылечат питомца то вы к ним не вернетесь, а следовательно нужно из вас больше выкачать денег или играться жизнию питомца балансируя его между жизнию и смертью нужными лекарствами, чтобы сделать процесс посещения клиники бесконечным, а вашего питомца их бесконечной дойной коровой. Бизнес на крови.
Юлия
Юлия
19 / 05 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Как специалист Кузнецов Р.В. 0! Назначение такие, что птицы умирают от передоза препаратов. Как его допускают к лечебной деятельности! Люди, если дорожите своими любимцами, не обращайтесь к нему!!! Он столько уже птиц отправил на тот свет
Мария
Мария
26 / 05 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Не ходите у нему! Обращалась к Кузнецову по причине того, что в помете было много жидкости. Вызывала на дом, потому что в клиниках в ближайшее время окон не было. Он взял помет на анализ и поехал с ним в клинику Центр делать микроскопию помета. Позвонил, сказал, что у птицы воспаление и мегабактериоз, прописал кучу лекарств и сказал прийти повторно через две недели. Я давала все лекарства, птице было то лучше, то хуже, а в последние дни вообще чуть ли не одна вода вместо помета. Удалось выцепить окно в другой клинике, чтобы не ехать с пустыми руками, позвонила в Центр и попросила отправить мне на почту результат микроскопии, на что мне сказали, что в базе его нет и что надо связываться с Кузнецовым. На сообщения он не отвечал, на звонки из клиники тоже. Так за 4 дня разбирательств мне ничего не отправили, диагноз на словах))) Орнитолог из другой клиники сделала микроскопию, мегабактерий не нашла. На всякий случай сдали пцр, пришел отрицательный. Как трудно излечимое (или вообще неизлечимое заболевание) могло пройти за две недели??? Орнитолог выписала мне другие препараты, птице стало в разы лучше за сутки! Кузнецов не врач, а ужас какой-то, вообще не понимаю, зачем ставить несуществующие диагнозы. Видимо очень нужны пациенты, которые будут ходить на повторные приемы.
Юлия
Юлия
22 / 05 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Дополняю ранее оставленный отзыв: в итоге, наша птица умерла! Палач!!! Врачём называть Кузнецова Р нельзя!!!!
Юлия
Юлия
22 / 05 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Доброго времени суток! Обходите стороной этого специалиста Орнитолога!!!. Птица которая вела себя активно, кушала, пела, летала, из за назначенных им препаратов находится присмерти. Говорила ему, птица после ваших назначений стала плохо себя чувствовать, синеют лапки, стала не активной, на что поступил ответ, бывает, продолжайте давать препараты...а когда уже стало состояние птицы критичное, записывайтесь и привозите! Куда вести еле живую птицу!!!! Это нормальный ответ??? А я верила ему, выполняла все назначения, как он и говорил. Как вам Роман В. нормально спится по ночам??? Угробив столько птиц....Ничего святого для вас нет!!!Люди берегите от таких "врачей" своих питомцев!
Елена
Елена
06 / 08 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Обратились в ветклинику Центр к врачу орнитологу Кузнецову Роману Валерьевичу с волнистым попугаем. Пришли подрезать клюв, попугайчик чувствовал себя хорошо, был бодрый и веселый. На приеме врачу сообщила, что иногда бывают периоды когда птица плохо кушает и хохлится. Доктор все выслушал, после осмотра птицы, сделал анализ кала, анализ был хороший. Сделал рентген и сообщил что у птицы липома, избыточный вес, опухоль семенников (что они сросшиеся), грибок. Сказал, что птице нужно изменить образ жизни, убрать все игрушки и необходим прием лекарств. Все лекарства очень дорогостоящие. Не смотря на надменность и высокомерие Романа Валерьевича на приеме, мы доверились его репутации как врача и репутации клиники (наблюдаем у них свою собаку), стали выполнять предписанное. После приема лекарств попугай чувствовал себя плохо, час сидел неподвижно и нахохлившись, что было принято нами как стресс, т.к. давать птичке 6 шприцов с лекарствами очень непросто. На третий день лечения птица отказалась от еды, стала слабеть. Написали доктору (он дал свой номер для сообщений), он не ответил. Обратились в клинику, чтобы срочно попасть на прием к Роману Валерьевичу. Нам перезвонили и сообщили, что у него плотная запись и что нас принять не смогут и посоветовали обратиться в две другие клиники. Там нас тоже не смогли принять. Опять позвонили в Центр с требованием все-таки принять птичку в тяжелом состоянии – нам отказали. Друзья дали телефон врача, который выезжает на дом и мы его вызвали. Но было уже поздно, наш питомец погиб. Погиб от безграмотного обследования и назначений орнитолога. Доктор, который приехал к уже бездыханному попугаю, осмотрел и с нашего согласия вскрыл птицу. Липомы у него не было, сросшихся семенников не было. Была проблема с желудком, которая обострилась при таком объеме лекарств. Кузнецов так и не позвонил, позже в сообщении ответил нам, что соболезнует… Дорогие владельцы птичек, будьте внимательнее к своим питомцам – у них очень стремительно ухудшается состояние. Не верьте слепо врачам, уровень их знаний оставляет желать лучшего, даже у тех кто позиционирует себя как супер-специалист.
Юрий
Юрий
06 / 08 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Это НЕ орнитолог! Диагноз птице не выявил. Лечил оттого, чего не было в реальности. Питомец погиб от его назначений. Зато хорошо гребет деньги за прием и лекарств выписывает на огромные суммы. Отношение к пациентам надменное и высокомерное, все что рекламирует про себя этот горе-доктор - хвастовство и вранье, когда стало плохо питомцу - звонили просили о помощи, но ответ примерно был такой - запишитесь на прием или ищите других врачей. Кузнецов Роман Валерьевич - это не врач.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

 орнитология (домашние, дикие, экзотические птицы)

Образование

Московский Государственный Университет Пищевых Производств на факультете Институт Ветеринарной Экспертизы, Санитарии и Экологии по специальности "Ветеринарный врач"  (2017 г.).