Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Курносова Ольга Петровна

Курносова Ольга Петровна


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
20
Просмотров страницы всего:
1088
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
3
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Информация о враче

8 (499) 136-73-00
8 (965) 312-53-47

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Ветеринарный врач, кандидат биологических наук, паразитолог, специалист в области ультразвуковой диагностики животных, специализируется на паразитологических анализах всех видов животных, копрологии и УЗИ-диагностики; старший научный сотрудник лаборатории диагностики ФГБНУ «ВНИИП им К.И. Скрябина».

Образование

2002 год

Окончила Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологии-МВА имени К. И. Скрябина по специальности "Ветеринария" и получила квалификацию: ветеринарный врач.

2005 год

Решением диссертационного совета ВНИИ гильминталогии им К.И.Скрябина присуждена ученая степень кандидата биологических наук

2017 год

Учебный центр сети ветеринарных центров "МЕДВЕТ"

Сертификационный цикл "Введение в ультразвуковую диагностику мелких домашних животных"

Участие в конференциях

С 2014 года является участником гранта РНФ по теме: «Разработка инновационных средств диагностики, профилактики и терапии социально опасных паразитозов человека и животных на основе изучения молекулярно-генетических и адаптационных особенностей их возбудителей». Занимается изучением гельминтофауны диких млекопитающих; проводит молекулярно-биологические и иммунохимические исследования антигенов трихинелл и токсокар; исследует распространение лямблиозной (гиардиозной) инвазии среди людей и животных Москвы и Московской области; занимается вопросами генотипирования изолятов лямблий от людей и животных и изучает возможность перекрестного заражения этими простейшими.

Имеет публикации на русском и английском языках, используемые базами данных «Сеть науки» (Web of Science Core Collection), Скопус (Scopus) и РИНЦ. Выступает с лекциями в инновационном ветеринарном центре Академии имени К.И.Скрябина по темам в области лабораторной диагностики  паразитарных заболеваний.

Опыт работы

- старший научный сотрудник лаборатории диагностики ФГБНУ «ВНИИП им К.И. Скрябина»

 

- Ветеринарный врач лаборатории "ПАСТЕР"

 

Москва, ул. Большая Черемушкинская 28 стр 11а