Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Акимова Татьяна Петровна

Акимова Татьяна Петровна


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
3
Просмотров страницы за 30 дней:
119
Просмотров страницы всего:
2454
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
22
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
3

Информация о враче

Ветеринарный врач широкого профиля общего стажа 40 лет, из них 25 лет в ветеринарной акупунктуре.
Ученица Казеева Георгия Васильевича и Казеевой Антонины Васильевны с 1997 года.
Член- корреспондент Международной Академии Аграрного Образования с 2014 года.
Работала периодически в странах Европы ( в Болгарии, Испании, консультант по школе  русской Ветеринарной акупунктуры в ОАЭ).
Применяю Метод Ветеринарной Акупунктуры Казеевых НА и АВ как направление альтернативной медицины в разных областях ветеринарной практики: 
акушерство, гинекология; болезни конечностей, переломы, реабилитация после операций , эпилепсия, неврология, синдром Воблера, дерматология, коррекция поведения животных ( фобии, страх, неопрятность) . Отработана методика в области вирусных болезней кошек, декоративных свинок. 
Работаю как ИП. 
Готова к сотрудничеству с клиниками в области научного развития метода, мастер классы по демонстрации и т д.
Сотрудничаю с компанией Веттер, https://веттер.рф/konsultirovanie-i-pomoshh/
8(916)318-02-99

Отзывы

Анастасия Семенова
Анастасия Семенова
30 / 03 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Выражаю огромную благодарность Татьяне Петровне за чуткое отношение к нашей собаке. У нас был сложный диагноз, собака не могла ходить, стоять и даже сидеть из-за поражения всей нервной системы. Собаке 12 лет, но благодаря Татьяне Петровне мы смогли сначала сесть, а потом и пойти! Низкий поклон и миллион благодарностей!
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
14 / 03 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Мы обратились к Татьяне Петровне с нашей собакой, у которой были проблемы с кишечником, желчным пузырем и печенью. Она плохо ела, не играла и не радовалась. Было видно, что ей нехорошо. К лечению собаки подходили комплексно, но не хотелось пичкать ее химией. Тогда я узнала о возможности лечения иголками. Я плохо себе представляла, как это можно сделать с собакой, ведь она должна лежать спокойно. Но, к моему удивлению, в руках доктора она просто млела и ни разу не пикнула. Как только ставили иголки, она как будто засыпала. Но главное, после них у нее всегда появлялся аппетит и активность. У Татьяны Петровны какая-то особая связь с животными, особенно с собаками. Они ее очень любят. После курса уколов моя собака обходится без таблеток. Мы также подключили гомеопатию. От души рекомендую Татьяну Петровну как отличного и чуткого специалиста!
Ионетта
Ионетта
26 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Врач замечательный, чувствует буквально даже те болезни о которых не подзревали сами. Питомец после пары приемов бегает и веселиться хотя несколько месяцев назад даже встать не мог
Нина
Нина
23 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Петровне за ее помощь и поддержку в нашей сложной ситуации. У нее просто золотые руки, она высококвалифицированный специалист и просто замечательный, душевный человек. Ее отношение к ее пациентам просто не описать словами. Мы попали к ней случайно, в сложный для нашего питомца период. Врачи говорили, что надежды нет, нет возможности вылечить, а только поддержка гормонами и на сколько хватит животного, потому что гормоны очень серьезный препарат, который имеет серьезную побочку. С августа месяца до сегодняшнего моменты мы и наш питомец жили в постоянном стрессе, в переживаниях, в ожиданиях, принимали кучу лекарств , постоянные анализы, консультации, но результат минимальный. Можно долго рассказывать , что мы делали для того, чтобы поставить на ноги нашу собачку, сколько переживали и до встречи с Татьяной Петровной надежды таяли с каждым днем. Первый сеанс у этого чудо докторы и результат на лицо, нашему питомцу легче, второй сеанс и результат увидела не только я. Собака ожила , я даже боюсь думать , чтобы не сглазить, но очень верю, что наша замечательная собачка придет в норму и будет нас радовать еще долго долго. Еще раз благодарю Татьяну Петровну и благодарю Бога
Наталья Тимофеевна
Наталья Тимофеевна
24 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Татьяна Петровна - это лучший доктор Айболит! Вы не просто врач Вы самый чуткий, грамотный, высококвалифицированный специалист! Миллион слов благодарности которые тут можно написать, не опишут ту благодарность которая у нас на душе за СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ нашего бульмастифа Шани. Вы ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы.
Ирина Егорова
Ирина Егорова
21 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Большое спасибо Татьяне Петровне. У моего корги стали отказывать задние лапы, сделали МРТ, смещение 7 позвонка. Стал приволакивать левую лапу. После лечения в другой клинике сильными обезболивающими, у которых огромная побочка, нам посоветовали обратиться к Татьяне Петровне. Я честно к гомеопатии никак не отношусь, но акупунктуру испробовала на себе. Решили приехать на консультацию, после первого сеанса иглотерапии и назначении гомеопатии, было ухудшение, я думаю из-за отмены обезболивающих препаратов. 2 раз мы приехали и мой пёс перестал волочить лапу. Сейчас у нас 5 сеанс и мы уже бегаем, даже мячик стал приносить. Видно, что ему лучше. Спасибо вам большое, Удачи Вам во всех Ваших начинаниях! Мы Вас любим, доктор Татьяна !
Софья
Софья
30 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Вот случилось так ,что мы опять заболели .Обострение межпозвонковой грыжи , после первого приступа, когда Татьяна Петровна подняла нас на ноги, собака жила полноценной жизнью два с половиной года. Сейчас приступ повторился с новой силой. На этот раз полный паралич задних конечностей. я думала ,что надежды уже нет , но доктор ,как всегда сказала : «Попробуем поднять!» И ведь правда -ПОДНЯЛА !!!!!! После второй процедуры собака смогла сама сходить с туалет без катетера. Сейчас он уже ходит ,пусть шаркает ногами, иногда они заплетаются, но мы продолжаем лечиться и верим, что благодаря рукам, знаниям и доброму сердцу этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДОКТОРА проживем полноценной таксячьей жизнью, которую она уже дважды спасала !!!!! Спасибо ВАМ ,НАШ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР !!!!!
Ольга Викторовна
Ольга Викторовна
15 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Большое спасибо нашему врачу Татьяне Петровне! Она просто спасла нашего любимого кота ! Приехали к ней уже без особой надежды на выздоровление( уже поездили по другим клиникам, но результата никакого — котик не ходит, задние лапы обездвижены, тромб… а ему только 1 год…После 1го приема уже были улучшения, за 3 процедуры иглоукалывание кот пошел! Сейчас бегает, прыгает, хулиганит, если бы мог, то передал бы привет) это просто волшебство!
Анастасия  Алексеевна
Анастасия Алексеевна
26 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Всегда поражает, как Татьяна Петровна находит общий язык со всеми животными(не только с моей Лаки) Обратилась со своей пожилой(12лет) амстафом Лаки к Татьяне Петровне. Беспокоила хромота после долгой дороги на машине, тревожность, тремор конечности. После нескольких сеансов иглотерапии хромать Лаки перестала, стала гораздо спокойнее, тремор проявляется реже(при перевозбуждении) продолжаем периодически обращаться. Рекомендую
Елена Заруцкая ( Павловский Посад)
Елена Заруцкая ( Павловский Посад)
05 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

До знакомства с Татьяной Петровной, всю гомеопатию, фигуры иголки, и прочую как я думала лабуду видеть не могла, и слышать про всё это не хотела. Как всегда, как это часто бывает, всё изменил случай. Так вот настал момент, когда от моего стареющего пса открестились все ветеринары которые когда-то, нам помогли. Татьяна Петровна и довела лечение до конца и сделала своё дело на отлично, что дало мне повод больше не пренебрегать иглоукалыванием. Огромное выражаю спасибо доктору, которая на первый взгляд может показаться человеком не от мира сего, а на самом деле, добрейшая волшебница!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Ветеринар широкого профиля, специалист ветеринарной акупунктуры.

Москва, Щелково, 1-я линия , д.16