Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Лесняк Екатерина Игоревна

Лесняк Екатерина Игоревна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
27
Просмотров страницы всего:
1553

Информация о враче

Закончила Московскую Государственную Академию Ветеринарной  Медицины и Биотехнологий имени К.И. Скрябина в 2013 году по специальности "Ветеринария", диплом с отличием.

С 2010 года участвует в  курсах повышения квалификации («Конференции по вопросам онкологии мелких домашних животных», Биоконтроль, «Конференции по ветеринарной анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии», Биоконтроль, регулярно посещает конференций NVC - 2013, 2014, 2015, 2016,  а также XXIII и ХХIV Московского международного ветеринарного конгресса в Измайлово – 2015 и 2016).

В 2013 году окончила курс ультразвуковой диагностики на базе "Ветеринарного центра хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова".

В июне 2015 года завершила обучение в Швейцарской школе ветеринарной анестезиологии VASTA с присвоением уровня Veterinary Anaesthesia Technician.

С 2010 года работала в ветеринарном центре Ирины Оныщук, пройдя уровни ассистента ветеринарного врача, врача-интерна, врач-технишен инфекционного стационара,  в 2013 - 2015гг - врач терапевт общей практики и УЗИ диагностики.

С 2015 года  работает в дочерней компании АО "Crocus group"  в качестве ветеринарного врача контактного зоопарка и подсобного хозяйства.

С 2017 года работает в ветеринарной клинике ВЕТЛАЙФ в качестве терапевта, врача УЗ-диагностики и анестезиолога.

 

Отзывы

Марина
Марина
07 / 12 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Огромная благодарность за правильную диагностику и лечение моей собаки ветеринару Лесняк Екатерине Игоревне! Ведь от правильного диагноза часто зависит жизнь! Я всегда восхищалась работой ветеринаров, ведь их пациенты не могут сказать что у них болит!!! Да, есть анализы, но иногда нужна «чуйка»! У Екатерины Игоревны она есть! Кроме того это очень внимательная и приятная девушка! Спасибо за ваш труд!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.