Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Шукуров Шамситдин Олимович

Шукуров Шамситдин Олимович


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
18
Просмотров страницы всего:
2097

Информация о враче

Ветеринарный врач общей практики.

Руководитель выездной службной клиники.

Специализация: терапия, анестезиология, общая хирургия, травматология, стоматология, плазмаферез.

Окончил:

- студент 5 курса Российского Университета Дружбы Народов, Аграрно–технологический института, Ветеринарного факультета;

- 2015 год - прослушал курс УЗ-диагностики в ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития РФ по программе «Эхографическая диагностика неотложных состояний, заболеваний и повреждений в хирургии»;

- 2016 год - прослушал специальный курс по Анестезиологии и интенсивной терапии у мелких домашних животных в клинике экспериментальной терапии «Биоконтроль»;

- 2016 год - прослушал курсы «Основы рентгенологии в ветеринарной медицине» в Институте ветеринарной биологии С.–Петербург.

В настоящее время работает в Ветеринарном центре "СанаВет".

Отзывы

Анастасия
Анастасия
31 / 12 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Шамситдин, огромное спасибо Вам и вашим коллегам! Обращаемся в клинику не первый раз (стерилизация, прививка), и все просто замечательно, профессионально и по делу! Никаких навязываний ненужных процедур, как было в предыдущей клинике. Впредь, только к Вам! И, конечно рекомендую вашу клинику своим друзьям и знакомым! С Наступающим Новым годом и до новых встреч!
Игорь
Игорь
08 / 11 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Был на приёме 2 раза. Самые хорошие впечатления.
Анна
Анна
27 / 11 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Прекрасный врач Шукуров Самсетдин Олимович!!! Огромное Спасибо! У нас кошка после переезда за город решила пожить самостоятельной жизнью. И когда через две недели вернулась не ела, пила мало воды, и не могла мяукать. После осмотра врачом и назначенного курса лечения очень быстро пошла на поправку! Сейчас чувствует себе прекрасно, такая же любопытная и любознательная. ЕЩЁ РАЗ ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ!!!!
Надежда
Надежда
07 / 07 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Добрый день! У меня такая ситуация : 1 июля врач, Шукуров Шамситдин Олимович, работающий в клинике санавет, на Ул. Академика Анохина, д. 11.убил мою собаку. Рассказываю ситуацию, мы пригласили врача на дом, очень советовали все знакомые, он пришёл к нам домой, пришёл строго в оговорённое время. Придя к нам, моя собака встретила его агрессивно, чего за собакой ни когда не наблюдалось. Это был очень дружелюбный и добрый пёс. Врач предложил сделать снотворный укол. При этом упомянул что собака от него проспит максимум три часа и придёт в себя. Пёс действительно проснулся и был как пьяненький. Мы вышли с ним погулять а к вечеру у него стала нарастать легочная недостаточность - он очень тяжело дышал, не мог лечь и терял силы. В 4:30 утра я позвонила доктору и сказала что мне не нравится его дыхание, на что был ответ :"Ничего страшного, к 11 утра он отойдёт, только выйдете с ним погулять, так как вечером собака выпила 6 мисок воды" я все сделала, правда выйти погулять это громко сказано, мы вышли и он только пописал ни на что большее его не хватило. Мы вернулись домой, он опять стоит и дышит тяжело. Я начала его уговаривать лечь. Он лёг и задышал спокойно. Я успокоилась и поняла, что отпустило. Пошла сама спать, а когда проснулась собака была мертва. У меня нет идеи отомстить, я хочу наказать врача. Не дай Бог он также сделает с другой собакой. На руках только анализ крови, но думаю его этот доктор подделал. Потому что по анализу собака абсолютно здорова. Здорового, восьми летнего пса убил своими манипуляциями.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, анестезиология, общая хирургия, травматология, стоматология.

Образование

Студент 5 курса Российского Университета Дружбы Народов, Аграрно–технологический института, Ветеринарного факультета.

2015 год - прослушал курс УЗ-диагностики в ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития РФ по программе «Эхографическая диагностика неотложных состояний, заболеваний и повреждений в хирургии».

2016 год - прослушал специальный курс по Анестезиологии и интенсивной терапии у мелких домашних животных в клинике экспериментальной терапии «Биоконтроль».

2016 год - прослушал курсы «Основы рентгенологии в ветеринарной медицине» в Институте ветеринарной биологии С.–Петербург.

Опыт работы

В настоящее время работает в Ветеринарном центре "СанаВет".

Москва, ул. Академика Анохина, 9