Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Воевудко Дмитрий Сергеевич

Воевудко Дмитрий Сергеевич


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
24
Просмотров страницы всего:
2081

Информация о враче

Ветеринарный врач общей практики.

Специализация: терапия, нефрология, дерматология, инфекционные болезни, общая хирургия стоматология, плазмаферез.

Окончил:

2009 год - Российский государственный аграрный университет – Московская Сельскохозяйственная академия им. К.А.Тимирязева по специальности ветеринария;

- 2015 год - прослушал курс УЗ-диагностики в ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития РФ по программе «Эхографическая диагностика неотложных состояний, заболеваний и повреждений в хирургии»;

- 2015 год - образовательная программа «Инновационные подходы в ветеринарной медицине» ИВЦ МВА;

- 2016 год - прослушал специальный курс по применению плазмафереза в ветеринарной медицине в рамках Школы последипломной подготовки.

В настоящее время работает в Ветеринарном центре "СанаВет".

 

Отзывы

Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
31 / 05 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

1)ВОЕВУДКО Д. С. на конкретно поставленные мною вопросы-ответы я не получила. На все вопросы вы ответы получили, и это было в присутствии Максима Николаевича владельца клиники. Все записано под камерами. 2)ВОЕВУДКО Д. С. на протяжении всей нашей беседы не стесняясь вёл переписку в телефоне!!! Какая может быть беседа, если животное в критическом состоянии? Я с утра получил кошку с переполненной жидкостью в грудной полости, которой прошлым днем снизили давление почти до нуля, в анамнезе неизлечимая смертельно-опасная хроническая инфекция (лейкоз или иммунодефицит), и тромбом в легочной артерии (который по всей вероятности и был причиной смерти, при постановке внутривенного катетера). А вот в телефоне я общался с вашим лечащим врачом кардиологом Нунэ Арамовной, чтоб хоть как-то попытаться помочь пациенту. Которая, в общем, и по согласию так же была за на постановку внутривенного катетера, которого в тот момент у животного вообще не было. Чтоб ввести допамин и поднять давление у нестабильного животного. 3)ВОЕВУДКО Д. С. при повторном посещении на конкретно поставленные мною вопросы он проявил НАСМЕШКУ, что показывает о его не знакомстве с профессиональной этикой и элементарными нормами приличия. А тут я считаю, что это вы повели себя неэтично, о чем слукавили, на что я не стал обращать внимание, дабы понимал, что возможно человек реально убит горем, хотя как выяснилось позже ошибался, т.к. если уж человек заботиться о животном, пусть и с таким безнадежным диагнозом, то посещает лечащего врача, а не доводит животное до предсмертного состояния. 4)ВОЕВУДКО Д. С. после смерти кошки, забирав тело не соизволил выйти и обьяснить конкретную причину смерти. Я отдал кошку вашей знакомой, которая вместе со мной делала все процедуры, в то числе участвовала в реанимации, причем по её просьбе, перед этим спросив у неё. Она тогда работала ассистентом. О том, что было с кошкой, вы знали все до мелочей, по этой же причине. А причину смерти предварительную я вам озвучил выше, от вскрытия вы отказались. 5)ВОЕВУДКО Д. С. заставляет усомниться в его серьезности и пригодности как врача. Это ваше мнение, но впредь, я надеюсь, что либо вы будите прислушиваться к мнению, хотя бы вашей знакомой, которая отговаривали вам ехать в эту клинику, когда там на мне не было даже врача,( я заступил только с утра и пытался вытащить животное, которое было почти всеми на том свете) или вообще не заводить и не мучить животных. И личное мнение, когда человек реально переживает за своего четвероного друга он идет, спрашивает, проходит диагностику, не пропускает приемы. Да нет вам не животное жалко, вам самомнение свое жалко. Когда читаешь подобные отзывы невольно понимаешь, что те что горюют не строчат в интернете обвиняя всех кроме себя. И ведь это не единственный отзыв, когда пишут про врача, который делает все возможное в патовой ситуации, а его потом ещё и поливают грязью. Бог вам судья.
Сергей
Сергей
01 / 08 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Были на приеме у данного врача. Как доктор не внушил доверие. Данного врача бы не посоветовал...
Надежда Куприянова
Надежда Куприянова
01 / 08 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Считаю важным сообщить о непригодных профессиональных качествах и низких этических нормах врача клиники «Добровед» ВОЕВУДКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ. Считаю сообщить следующее: 1)ВОЕВУДКО Д. С. на конкретно поставленные мною вопросы-ответы я не получила. 2)ВОЕВУДКО Д. С. на протяжении всей нашей беседы не стесняясь вёл переписку в телефоне!!! 3)ВОЕВУДКО Д. С. при повторном посещении на конкретно поставленные мною вопросы он проявил НАСМЕШКУ, что показывает о его не знакомстве с профессиональной этикой и элементарными нормами приличия. 4)ВОЕВУДКО Д. С после смерти кошки, забирав тело не соизволил выйти и обьяснить конкретную причину смерти. 5)ВОЕВУДКО Д. С. заставляет усомниться в его серьезности и пригодности как врача. Сколько времени прошло не смериться с этой болью... Очень скучаем по нашей Фроси...
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, нефрология, дерматология, инфекционные болезни, общая хирургия, стоматология.

Образование

2009 год - окончил Российский государственный аграрный университет – Московская Сельскохозяйственная академия им. К.А.Тимирязева по специальности ветеринария.

2015 год - прослушал курс УЗ-диагностики в ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития РФ по программе «Эхографическая диагностика неотложных состояний, заболеваний и повреждений в хирургии».

2015 год - образовательная программа «Инновационные подходы в ветеринарной медицине» ИВЦ МВА.

2016 год - прослушал специальный курс по применению плазмафереза в ветеринарной медицине в рамках Школы последипломной подготовки.

 

Опыт работы

В настоящее время работает в Ветеринарном центре "СанаВет".

Москва, ул. Академика Анохина, 9