Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Польшкова Екатерина Владимировна

Польшкова Екатерина Владимировна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
36
Просмотров страницы всего:
2957

Информация о враче

Ветеринарнй врач.  В клинике "МиВ" работает с 1999 года. Специализация: терапии и хирургии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных, гинекология и эндокринология.

«Сколько себя помню, всегда была окружена кошками, собаками и другими звериками. Дома в Москве жил утенок Тим, кролик Степка, крыска Маша, цыпленок Мямлик, попугай Ромка, ежик Шуршик, игуаны Дракоша и Кеша, собаки, кошки, даже паук-крестовик. У бабушки в деревне бегала на ферму к коровам и телятам – очень нравились их толстокожие мокрые большие носы и огромные добрые глаза. Дома везде стояли банки с гусеницами – смотрела как появляются бабочки, даже вела дневник наблюдений! В школьные годы постоянно участвовала в биологических олимпиадах и конкурсах… В общем, все вокруг знали, что животных я люблю больше, чем людей. Так что с выбором профессии я не задумывалась. Наверное, в глубине я тоже зверюшка, только маскируюсь под человека».

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Специализация: терапии и хирургии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных, гинекология и эндокринология.

Образование

1988-1989 г – курсы подготовки студентов биофака МГУ им. Ломоносова.
В 1994 году успешно окончила Московскую Ветеринарную Академию имени К.И.Скрябина. На кафедре «Акушерство» защитила выпускную дипломную работу. В период учебы в Академии проходила производственную практику в зверосовхозе «Покровское», где работала с разными видами с/х животных (крупный рогатый скот, лошади, норки, песцы, нутрии).

В 2005 году успешно защитила кандидатскую диссертацию на базе Нижегородкой ГСХА по теме:"Эффективность и безвредность применения новых лекарственных средств при гельминтозах собак".

Регулярно посещает ветеринарные конференции и семинары по болезням домашних животных, принимает участие в работе выставок, выступала в качестве докладчика на трех Московских ветеринарных конгрессах. Участник медицинских конгрессов по анестезиологии, реаниматологии и терапии.
Имеет публикации в современных российских ветеринарных журналах.

Опыт работы

По окончании Академии работала ветеринарно-санитарным экспертом.
С 1996 года - ветеринарный врач-терапевт ВК «Центр» на Цветном бульваре. В период работы в клинике принимала участие в лечении цирковых животных.
С 1999 года переведена в ВК «МиВ» на должность ветеринарного врача общей практики. 

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 5к1