Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Спиридонов Владимир Николаевич

Спиридонов Владимир Николаевич

Специализация
терапевт

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
23
Просмотров страницы всего:
2111

Информация о враче

Главный ветеринарный врач.

В настоящее время работает в Сети клиник современной ветеринарии «Апогей» в г. Красногорск.

Отзывы

Виктория
Виктория
14 / 03 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Загубил молодой собаке породы Уиппет, взявшись делать операцию по открытому перелому, как выяснилось потом, не имея опыта совсем. Занес инфекцию, вставлял спицу неграмотно, так , что собака осталась инвалидом. Переделывал другой врач , спасал и лапу и собаку , после этого живодера. Я сама, будучи в шоковом состоянии, доверилась «доктору» Спиридонову, который заверял, что все сделает в лучшем виде, о чем жалею до сих пор, не доверяйте, не повторяйте чужих ошибок.. дело было давно, но глядя на прекрасную собаку , оставшуюся хромой благодарю доктора , который спас ее и расстраиваюсь, что попали к Спиридонову тогда. Если бы он просто попросил денег и честно сказал, что не сделает операцию, и отправил бы в другую клинику, и то с большим уважением бы вспоминала о нем .
Галина
Галина
04 / 06 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Спасибо, и низкий поклон доктору Спиридонова за мою усато-полосатую. Были в другой клин ее, не буду создавать антиреклама, но не помогли, не смогли. Не Боги. Принесла погибающую кошку, доктор быстро отреагировал, к вечеру дитю усато-полосатому сделали операцию, спасли, все поправили. Восстановилась моя красавица. Третью жизнь спасли моей бедовой. Врачи - не боги, могут - делают.
Лариса
Лариса
13 / 11 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Ветклиника а "АПОГЕЙ" Убийцы здоровых зверей! Берите своих малышей,бегите от туда скорей! 4 ветклиники в Москве и в Подмосковье,во главе с главным садистом Спиридоновым В.Н. https://www.facebook.com/groups/1327482573934992/ Желаю ему,попасть к такому же врачу и что бы его так же три дня мучили и ставили опыты коля уколы не пойми от чего и играли с ним в рулетку.поможет или нет!Почему ты не отпустил ее и не сказал..я не знаю что с ней,у меня нет оборудования,я не сделаю тебе хотя бы анализы,что бы понять ,что с моей девочкой?Почему не сказал идите в другое место и там помогут?Виню себя,что не схватила ее сразу и не поехала в нормальную клинику,тем самым потеряла такое драгоценное время,а ты гад врал,что она выздоравливает и поднимает головку как здоровая кошка?А когда мы приехали ее забирать,как ты и говорил,к 5 вечера!!!! Вышел другой доктор с испуганными глазами и вынес трясущуюся от холода,лежащую малышку((((((((((((Ты ее сутки еще держал в холоде,направив на нее кислород,САДИСТ!!!!!!!!!!!! Привезли ее в белый Клык обезвоженную,с проблемами с почками уже((((((((Как не боролись там за ее жизнь,она не справилась с твоими опытами,а могли ее спасти.((((((((((((((Три года я плачу,три года в депрессии...Все вернется ,бумеранг существует! Какое оборудование????????Один аппарат УЗИ в багажнике на все клиники? Люди не делайте страшные ошибки,не верьте не одному слову,сплошная ложь!Если Вам дороги ваши пушистики,даже не заглядывайте туда,обходите стороной,все положительный отзывы на их сайте написанные ими же,все плохие удаляются сразу!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия.

Опыт работы

В настоящее время работает в Сети клиник современной ветеринарии «Апогей» в г. Красногорск.

Москва, г. Красногорск, ул. Зверева, 4