Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Шишкин Михаил Владимирович

Шишкин Михаил Владимирович

Специализация
хирургратолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
58
Просмотров страницы всего:
5764

Информация о враче

Ветеринарный врач – хирург.

Проводит хирургические вмешательства различной категории сложности (все виды полостных операции, косметические и пластические операции, стоматология). 

Квалифицированный специалист по рентген – диагностике.
Специализация: квалифицированный ветеринарный врач – ратолог, проводит терапевтические, хирургические (в т.ч. стоматологические манипуляции) у мелких грызунов.

С 2015 года работает в Ветеринарной клинике "Беланта" .

 

Отзывы

Дарья
Дарья
24 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Обращались к М.В. Шишкину не один раз. Пациент - декоративная крыса. Сначала был быстро развивающийся абсцесс на маленькой пушистой щеке, Щеку раздувало прямо на глазах.. Потом у старичка переросли зубы и ему стало неудобно есть. В обоих случаях нужна была срочная помощь. Каждый раз для нас находилось окошко и каждый раз была оказана необходимая помощь. Очень корректно и квалифицированно. И еще: очень импонирует неравнодушие врача. О чем-то они беседовали во время осмотра, животное было (относительно) спокойно, доктор старался не доставлять лишнего беспокойства, при этом был очень внимателен. Просто большое человеческое спасибо.
Света
Света
01 / 02 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Михаил Владимирович, хороший хирург ,действительно знающий свое дело!.У меня заболела морская свинка, сильный отек, привезли к нему., он перед операцией честно сказал ,что в его практике такого еще не было, довольно редкий отек в нестандартном месте,но не оперировать было нельзя, и мы доверили своего зверя в его руки, и не ошиблись! Зверек благополучно прооперирован,получил лечение ,опухоль удалена. Я читаю коментарии и удивляюсь, откуда в людях столько маразма, он грубый он такой, он сякой и прочее.. Он прежде всего врач, хирург, он постоянно принимает решения, за которые несет ответсвенность ,он спасает жизни ваших питомцев! Врач хороший,а в жизни бывает все, к сожалению зверьки тоже умирают.
Мария
Мария
19 / 02 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

врач от Бога!
Арина
Арина
24 / 05 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Необходимо было сделать один снимок в нужной проекции (рентген), т.к на руках уже были 2 снимка. Сделал почему-то 5, типа не получается,облучая не только меня, но и лишний раз собаку, денежные средства планировал взять за все 5. На вопрос что же он увидел на снимке, комментировать не стал. Это нормально? Это диалог с пациентом? Плюс пренебрежительное отношение к собаке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Иатьяна
Иатьяна
13 / 05 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Наблюдались 6 лет с шиншиллой. Были проблемы с зубами. В то время это был один из не многих арачей по экзотам. Это врач от бога! У каждого свои требования, но этот врач был очень внимателен и помог очень. Если вас что-то не устраивает- ищите своего врача! А в человеческой жизни не так? Ваш врач ждет Вас, за углом,!!!
жостем
жостем
25 / 04 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

хххххожж
Светлана
Светлана
14 / 06 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

У собаки было подозрение на инородное тело в желудке или кишечнике. Обратились к Шишкину Михаилу Владимировичу для подтверждения или отсутсивия данной патологии, в клинику "Беланта". Собака породная. Когда Шишкин узнал, что недавно были щенки, то сказал с ухмылкой, что разводити таких же, т. е. с такой же патологией заглатывпния несъедобных предметов.. Во первых это не корректно. Во вторых обратились к нему, как к хирургу, а не как к кинологу. В третьих пусть вначале ознакомится с причинами заглатывпния несъедобных предметов. В четвёртых, данная патология никак не относится к генетической. В пятых пусть переживает и отвечает за свою работу, а не за работу других. Очень неприятное сложилось мнение об данном враче. И конечно мы не стали проверять его профессиональные качества, а просто ушли...
Наталия
Наталия
14 / 01 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Михаил Владимирович очень хороший и профессиональный хирург, прооперировал мою собаку (удаление молочной гряды- показания опухоль. рак молочной железы) операция длилась долго 3,5 часа, собака плохо выходила из наркоза, остывала на глазах. Мы очень переживали, мучились ожиданиями. На сегодня наша собака чувствует себя отлично и все Благодаря Михаилу Владимировичу! Мы были не в одной клинике Москвы, встречались с другими врачами, оперировать нам никто не предлагал, некоторые говорили, что это жировик, а собака потихонечку чахла, шишка росла. Я Благодарна что встретили такого замечательного человека и профессионального хирурга Шишкина Михаила Владимировича!
Ольга
Ольга
11 / 11 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Согласна с предыдущими авторами. У крысы абсцесс на щеке, болезненный. Он ее в руки еле взял, было ощущение что и держит то в первый раз ее. Коряво пытался залезть в рот, хотя крыса ему и не препятствовала. После долгих манипуляций так и не сумел осмотреть рот, НО! сделал умозаключение что это не от зуба) . Высшие силы видимо показали. Потом вместо дренажа абсцесса понадавливав на него с такой силой что у крысы вылазили в прямом смысле глаза, начал нести несуразицу о том что давайте просто смотреть что будет дальше. Крыса обосралась от боли!! когда он давил на шишку с пол ее лица. И при этом сказал что возможно она у нее не болит...Итог: я всегда сдержана с горе врачами. Но этот...побил все рекорды! Он вобще как оказался в ветеренарии??
Анна
Анна
20 / 08 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Да суперский специалист!!!! У меня собака, я была с ней у Михаила Владимировича со сложными ситуациями четыре раза за пять прошедших лет. Последний раз на днях. Описывать не буду, толмуд накатать можно, но и терапия и хурургическое вмешательство были им проведены на высшем уровне, диагностика - ОК, да и не забывайте, что с животными все в 1000 раз сложнее, т.к. сами они ничего сказать не могут.....
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Хирургия, ратология.

Опыт работы

С 2015 года по настоящее время работает в Ветеринарной клинике "Беланта".

Москва, ул. Братеевская, дом 16, корпус 3