Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Синельников Александр Олегович

Синельников Александр Олегович


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
9
Просмотров страницы всего:
2701

Информация о враче

Ветеринарная офтальмология, микрохирургия.

Отзывы

Кристина
Кристина
24 / 11 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Смело могу рекомендовать Александра Олеговича как опытного специалиста по лечению глазных проблем. У нашего котика резко начался коньюктивит, Александр Олегович очень подробно и вдумчиво давал нам разъяснения и назначал лечение, обязательно при этом говоря, что если что не так заметим, то сразу к нему обращаться, звонить. Корректировали лечение, и через недели две у нашего пушистика глазик был в норме. Кроме того, Александр Олегович порекомендовал нам сдать дополнительно анализы, хотя это и не входило в его обязанности. Но было видно, что ему не всё равно на дальнейшее здоровье котика, за что ему большое спасибо! По рекомендациям сдали анализы и теперь уже общаемся с терапевтом, и мы заранее в курсе, где нам стоит подтянуть здоровье любимца.
Екатерина
Екатерина
13 / 09 / 2016
Квалификация
Отношение к пациенту

Спасибо Синельникову Александру Олеговичу за вылеченный глаз нашего котея! Найти ветеринарного офтальмолога оказалось не просто. Попав с покраснением глаза у котейки сначала к одному якобу офтальмологу (не в этой клинике), через несколько дней после первого назначения улучшений никаких не было, а только наоборот. Кот чесал глаз и почти не открывал его. Опросив друзей, знакомых и перерыв весь интернет наткнулись на данный центр! Непременно позвонили, принимал в тот день Синельников Александр Олегович. Спасибо доктору! Сразу было видно, что это офтальмолог! Все рассказал, показал наглядно, поставил сразу диагноз (до того его не было). Прописал нужные и не одни капли! Через неделю приехали на повторный прием, доктор не узнал котейку, все зажило, тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо большое Александру Олеговичу за здоровье нашего любимца!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Ветеринарная офтальмология, микрохирургия.

Образование

В 2008 году закончил Московский Государственный Университет Прикладной Биотехнологии по специальности ветеринарный врач.

Опыт работы

С 2006 года начал свою работу в качестве ассистента под руководством ветеринарного врача-офтальмолога, кандидата ветеринарных наук Гончарова Д.В.

Под руководством Гончарова Д.В.участвовал более чем в 1300 операций по удалению катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией искусственной оптической линзы как у домашних, так и у диких животных (медведи, тигры, львы) в качестве ассистента и хирурга.

С 2009 года Синельников Александр Олегович работает в качестве ветеринарного врача-офтальмолога.

Москва, ул. Самокатная, д 2А