Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Хохлов Алексей Валерьевич

Хохлов Алексей Валерьевич


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
2
Просмотров страницы за 30 дней:
138
Просмотров страницы всего:
12004

Информация о враче

График приема: ср 16-19, сб 11-16, вс 11-16.

Отзывы

Наталья
Наталья
23 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Алексей Валерьевич отличный специалист! У нас старый котик 17 лет, в 15 лет заболел эпилепсией, мы были в разных клиниках и везде от нас отказывались т.к . лечение либо не помогало, либо помогало, но на короткий срок, нам дали месяц жизни максимум на преднизолоне. Алексей Валерьевич вывел нас в стабильное состояние и самое главное он с нами всегда на связи, если нужно корректирует назначение, в любое время отвечает на наши вопросы и даёт совет. Мы очень благодарны ему, побольше бы таких врачей как Алексей Валерьевич!
Павел Атаманов
Павел Атаманов
09 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Обратились к Хохлову А. В ..у нас французкий бульдог...назначили прием на 11 часов утра..выехали мы из Ростова...к Москве подьезжали в час ночи..звонит его жена..Алексей Валерьевич в плохом состояние..давление поднялось...ион готов вас принять ночью ...так ка до утра его заберет скорая...Мы подьехали к его дому ..он вышел с сыном..осмотрел собаку..выписал лекарства..осмотр длился минут сорок..мы уехали.Утром мы узнали что сразу после нас его забрала скорая в реанимацию..Если Все врачи так бы относились в работе...Здоровья вам Алексей Валерьевич
Оксана
Оксана
17 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Были в субботу у врача ,диагноз собаке поставить не смог. Ходил сыпал медицинскими терминами но на этом все... С собаки отказали жидкость из брьшига и посоветовали поехать в другую клинику. Заплатила 4500. Собаку к этому чудо доктору веезоп с дачи
Мария
Мария
04 / 03 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Знаю доктора с начала нулевых. С клиники на Россолимо. Волшебник и высокий профессионал! Спасибо за все!
Вячелав. Коломна
Вячелав. Коломна
22 / 07 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

В лечении эпилепсии у собак - он бог. Спас не одну собаку. Нам говорили: готовьтесь максимум три месяца осталось жить собаке.... Даже один кандидат от медицины давал такой прогноз... При лечении Алексея Валерьевича собака прожила почти 10 лет. Приступы сократились до минимума и случались лишь иногда в период течки.
Дарья
Дарья
01 / 04 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Отличный специалист! Собаня с эпилепсией, первый раз за 3 года не было приступа! Обычно 5-8. Сразу сказал про лекарства, какие исключить. 5+
Василий
Василий
14 / 12 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Никому не советую ходить у к этому "врачу" Хохлову. - Диагноз нашей кошке был поставлен неверно, что удалось выяснить только спустя неделю после посещения другого специалиста и дополнительных обследований. - назначенное лечение было совершенно бесполезным и только зря потеряли время вместо того чтобы начинать другое, адекватное лечение. - назначения были сделаны на обрывке бумаги без печати и без диагноза. - одно из лекарств ощибочно назначено в виде подкожных иньекций хотя во всех инструкциях разрешено только в/м - ну и конечно деньги за консультацию берет налом без чека, чтобы не нести ответственности за назначения. Если он кому-то и помог, то это скорее совпадение, Лечить животных ему нельзя!
Сергей Зотов
Сергей Зотов
26 / 01 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Хохлов А.В. - врач-убийца животных!! Диагноз ставит визуально, не назначая анализы, МРТ, УЗИ. Если у собаки приступы то по его мнению это в 100% случаях эпилепсия, и это неоспоримо! Назначил неправильное лечение, из-за чего наша собачка в итоге умерла. Помимо того что он абсолютно неквалифицированный "специалист", он ещё сам не вполне адекватен - орёт, хамит, по телефону не дослушав бросает трубку. Ему самому нужно полечить себе голову, а потом уже лечить животных. Избегайте этого человека!!
Светлана
Светлана
11 / 08 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Моему таксу помог только Алексей Валерьевич! Отказали задние лапы, скольких врачей мы прошли, столько денег потрачено было и все зря! Практикующий ветеринар подсказала телефон Хохлова А.В., мы приехали с собакой к нему в клинику, был поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Алексей Валерьевич настоятельно просил звонить ему каждый день и сообщать о состоянии собаки. Огромная благодарность ему за помощь! Только благодаря ему мой пес теперь здоров!
Татьяна Боташова
Татьяна Боташова
11 / 01 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

У нас была очень сложная ситуация с кошкой, она буквально выла, мы в панике возили ее по врачам, потратили массу денег на обследования... Ветеринары разводили руками — мол, все нормально, сами не понимаем, что не так. Огромная благодарность Алексею Валерьевичу, который обнаружил у нашей Туси защемление позвонка из-за патологических наростов и назначил адекватное лечение. Мы даже не знаем, почему другие врачи их не увидели, возможно, просто раскручивали нас на дорогостоящие анализы. Кошка пришла в себя, стала такой же активной и ласковой как раньше, и перестала орать, от чего у нас просто сердце разрывалось.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Образование

  • В 1975 году окончил биохимический факультет в МГПИ им. Ленина.
  • В 1978 году окончил аспирантуру в АМНСССР Институт Мозга.
  • С 1997 по 2000 год - Курская Ветеринарная Академия.

Информация о дополнительных курсах

  • Публичные лекции на базе объединенной ветеринарии г. Москвы.
  • Лекции по основам ветеринарной неврологии и документообороту при организации и сопровождению деятельности ветеринарных учреждений.

Опыт работы

  • С 1985 по 1990 год - ЦНИЛ первого Медицинского института им. Сечина.
  • С 1990 по 1998 год - Центр Экстренной Ветеринарной помощи.
  • С 2004 года по н.в. - скорая вызывная ветеринарная служба "Ветврач за час".
  • С 2006 года по н.в. - ветеринарная клиника "МИГ" (ведущий невролог и кардиолог).
  • 2010 и 2011 года - читал курс лекций по ветеринарной неврологии в ветеринарной академии им. К.И. Скрябина.
  • 2012 и 2013 года - доцент на кафедре ветеринарной медицины и инноваций в РАКО Минсельхоза.
Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3