Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Буштырьков Андрей Владимирович

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
2
Просмотров страницы за 30 дней:
42
Просмотров страницы всего:
12588

Информация о враче

Ветеринарный врач, хирург.

1999г. - учеба в Новосибирском Государственном Аграрном Университе, специальность: ветеринарный врач.

2002г. - учеба в  Российской  Академии Последипломного образования МЗ РФ г. Москва, специальность: военно полевая хирургия, травматолог – реаниматолог.

С 2009г. -  член Международной Ветеринарной Ассоциации (ВВА).

С 2010г. -  член Международной Ассоциации «Врачи за Мир».

Специализация: 

- Хирургия общая, пластическая, эстетическая, сочетанная (купирование ушей, пластика век).

- Имплантология (установка имплантов глаз, ушной хрящ, семенники, импланты зубов, устранение наружных дефектов).

- Травматология (остеосинтез, операции на суставах, операции на позвоночнике).

- Урология (операции на мочевом пузыре, органах моче половой сферы).

- Гастроэнтерология (операции на кишечнике, желудке, желчном пузыре, консервативное лечение органов пищеварения).

- Офтальмология (хирургическая и консервативное лечение болезней глаз).

- Стоматология (лечение зубов, десен, исправление прикуса).

- Функциональная диагностика (УЗИ, рентген, ЭКГ).

- Диетология, нутрицефтика.

- Кардиология.

Отзывы

Анна
Анна
20 / 03 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Решили поделиться с вами своей историей о ветеринаре Буштырькове Андрее Владимировиче (ранее работал под фамилией Смус). Наше знакомство началось в 2016 году. Обратились в зеленоградскую вет.клинику с переломом задней лапы у собаки.Нас направили к Буштырькову Андрею Владимировичу, мы в стрессе не прочитали отзывы об этом человеке, о чем очень сильно пожалели.После его манипуляций наша собака на всю жизнь осталась инвалидом, на момент операции собаке было всего 10 месяцев. После проведенной операции, лапа была соединена крест на крест спицами, которые торчали наружу. Шов на лапе был безобразно сделан с внешней стороны лапы, хотя должен быть внутренним. Далее 3 недели мучений собаки с этой конструкцией, шов не заживал, собака на лапу не наступала. Через 3 недели на очередном осмотре снял швы и сделал рентген, на рентгене выяснилось что железки не держат кость и требуется повторная операция. Делались непонятные блокады, как до операции так и после. Так как мы почувствовали неладное, решили обратиться в другую клинику, где была сделана повторная операция. ОКАЗАЛОСЬ кости были скреплены СТРОИТЕЛЬНЫМИ пластиковыми хомутами, что подвергло всех в шок, помимо этого не хватало осколка кости, лапа стала на сантиметр короче! Как оказалось у данного «ветеринара» нет вет. Образования. Его нет ни в одном реестре, при этом он предлагал услуги во всех сферах ветеренарии. После деятельности Буштырькова Андрея Владимировича мы перенесли множество сложнейших операций остеосинтеза, чтобы сохранить собаке лапу. Буштырьков до сих пор колечит животных, в данный момент он умудрился открыть свою клинику по адресу : Москва, ул Нижегородская д 25 «ВетЭнштейн». Будьте осторожны!
Вера
Вера
19 / 01 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

К сожалению, я не верила в честность отзывов об этом человеке, и в итоге потеряла кошку. Поэтому пишу сюда, чтобы люди понимали, что действительно, есть люди и животные, пострадавшие от рук этого "доктора". Не знаю, есть ли у него соответствующее образование, но судя по отзывам - нет. Он не ведет карты животных, не указывает диагноз, не подписывается под назначениями, не расписывает стоимость услуг, использует нестандартные и недоказанные в эффективности методы лечения. Выкачает деньги, шутя, рассказывая, какой он большой души человек и крутой специалист, а животное ваше в итоге либо погибнет с его помощью, либо останется инвалидом. Его принцип - "одну ягоду беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвертая мерещится" - только нажива. Он пользуется тем, что животные - бессловесные, а люди - доверчивые. Я лечила свою кошку у него 3 мес., за этот период у нее были улучшения, поэтому я не стала менять врача. Он не увидел, что у кошки кишечная непроходимость, хотя в ветклинике, в которую я обратилась до обращения к нему, на УЗИ это выявили, но он с чувством превосходства заявил, что описание УЗИ "не о чём". Время было упущено. Моя кошка умерла в жутких муках. Сейчас, насколько я знаю, он открыл свою клинику по адресу Москва, ул.Нижегородская, д.25. И это не заказное сообщение, это предостережение ищущим нормального врача для своего любимца.
Валерия
Валерия
30 / 12 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Я содержу крыс. Вот такая я во «счастливая» Обладательница этих замечательных животных. Было у меня их 5(!!!???) спустя буквально полтора года от ОМГ умерла(да, да- именно умерла) одна из моих крысюней… Для меня это был очень тяжëлый удар. Спустя буквально месяц, я обнаружила у второй крысы опухоль на боку и животе, одна из которых вскрылась. В рекомендуемых крысоводами клиниках места для нас не оказалось(там,видите ли, по записи), но опухоль прогрессировала. Набрала в инете ближайшего ратолога и позвонила по первому номеру, ко торый попался. И это был тот самый НОМЕР. Нас отправили на площадь Ильича к Андрею Владимировичу, который незамедлительно провёл операцию. Сегодня уже 9-й день после операции и мы чувствуем себя отлично.!!! Теперь осталось дойти курс антибиотиков и снять швы.Странно видеть об этом человеке негативные отзывы,когда на пороге вас встречает Замечательный Специалист
Евгения
Евгения
21 / 08 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Одно слово - убийца. В Роспотребнадзор напиала. Кошку убил пол года назад. ЭТА ТВАРЬ ПЕРЕПУТАЛА ОПУХОЛЬ МЖ И КИСТУ. Результат ?! Злокачественное образование - кошку не спасти. Пожалуйста, если вам дорого ваше животное- бегите. Смус. Так же его фамилия. Сменил много клиник. Дай Бог его вышварнут из этой и хлебало начистят.
Петрова Евгения Геннадьевна
Петрова Евгения Геннадьевна
08 / 07 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Тоже добавлю,к огромному сожалению у нас не было времени и возможности прочитать раньше эти отзывы.Возможно наша кошечка была бы жива.У нас кошка племенная,совершенно здоровая была.Мы сами приехали с Дальнего Востоаа и обратиться к своему доктору не было возможности.Кошечка начала рожать ,родив одного котенка родовая деятельность стала слабеть,мы к врачу.к сожалентю огромному попали к Андрею Владимировичу.Он даже не попылся ее простимулировать,ему выгоднее было ее кесарить.прокнсарил,на следующий день у кошке рвота коовью.мы в клинику прокапали сделал узи отмахнулся говорит пройдет,еще день покапали полечили .каждая капельница 7200,операция 12800.на третий день кошка умерла.сказать ,что мы в шоке ничего ни сказать.
Клиент
Клиент
08 / 05 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Очень много в негативных отзывах спама, три составляющих и у всех одно и тоже: 1 Разные фамилии 2 Берите животных и бегите 3 Отмывал бабки и еще! Очень много негативных сообщений, где нет пробелов..... Такое ощущение что, писал один человек...................... да и дата на всех сообщениях одна................................. Мы лечились у этого врача ни один год, он от Бога, очень нам помог, его так и называли "врач от Бога", люди тянулись к нему со всей России. Не знаем, за что и кто его так пытается уничтожить, но очень много спама в сообщениях наводит на подозрение. А в медицине, к сожалению, бывают и летальные исходы - это жизнь. И кстати, лечение он никогда не затягивал, чтобы люди не переплачивали, четко и по делу. Он вылечил и спас многих!
Маргарита
Маргарита
10 / 04 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

В общем, кто не верит отзывам этим, поверьте, прошу Вас: той-терьер русский, девочка, 10 лет, вывих плечевого Сустава передней лапы, 30 000р взял за операцию, сказал сложная была, соединил лапу железками крест на крест, спицами и тд и тп и бла бла ( далее напишу про то, что ничего этого внутри собаки не оказалось), далее 2 нед ходьбы на осмотр, потому что на второй день у нас весь шов начал сочиться ( гноится то есть),каждый поход вставал в 2500-3500р, он проиывал перекесью, делал какие то БЛОКАДЫ, поливал зеленкой, нам рассказывал, что собака зализала рану, хотя мы знаем, что ничего она не лизала, шов не заживал все и лапа у нас висела как ниточка, собака ей не шевелила, через 3 нед на очередном «осмотре» он снял швы и пошел сделать рентген, на рентгене он сказал , что его железки вылетели из сустава и опять в этом была конечно виновата, собака, которая как 3 нед только лежит , вся перевязанная, на непонятных уколах...в этом момент мне пришлось выйти в коридор переговорить по тел, буквально за 10 мин моего отсутствия он каким то образом убедил маму на вторую операцию «поправить» железки, собаке 10 лет, мы на первую то еле согласились, но у нас не было выхода из-за вывиха, я конечно была в шоке мягко говоря и маму отругала, но мама была сама в шоке, что скорее не понимала что делала...видимо в тот момент у нас оставалась какая то надежда, что человечность в нем есть еще... но нет...этого не случилось. За вторую операцию он с нас взял 6000р вместе с рентгеном, но снимков на руках у нас никаких не было, как и вообще каких либо документов!!! На второй день ВТОРОЙ ОПЕРАЦИИ, все повторилось, шов опять сочился, опять собака была виновата, опять эти походы по 2500р, он все промывал, колол... что, никто не знал, на какой там день, уже в подсчетах запутались, он забрал собаку и пошел наживую ей снимать швы, промывать и опять зашивать, потому что он все гноился и гноился... после того как третий шов ОПЯТЬ начал сочится....мы взяли собаку в руки и пошли в районную ветеринарку: Нам сразу сняли все швы Швы были ужасными и не правильными Все промыли Далее мы пошли на рентген и вот тут БИНГО, в собаке ничего не было, кроме 1 спицы, на которой висела лапа, т которая упиралась в ткань, мясо, я уже не знаю куда точно, поэтому там постоянно образовывался гной, плюс лапа стала короче, каким то образом он ее укоротил. В общем, естественно, что лапу он не «сделал» нам, он просто содрал денег. Да и не в деньгах дело, он делал собаке наркоз, резал ее, но не делая никаких вмешательств, чтобы починить лапу, он просто делал операции для вида. В общем, мы сами дома промывали рану от швов, Как нам показали, мазали мазью, бинтовали, через 1,5 недели у нас шов затянулся, аллилуйя! Значит, что на сейчас: ТРЕТЬЮ операцию нам не избежать, ибо лапа висит, она как ниточка у нее, почти за 3 месяца этого ада, лапка атрофировалась( плюс она теперь короче другой, шанса, что она сможет на нее наступать, мало уже. Это наша история, а нам врача «посоветовали»...
Александра
Александра
04 / 04 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Добавлю отзыв и подпишусь под каждым негативным отзывом, Этот человек шарлотан, уносите ноги от него. Он сменил фамилию и сбежал из города, потому как его фамилия стала словом нарицательным. Все пересисленные грамоты это фальш.
Ю.
Ю.
25 / 03 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Баштырьков, а ранее по фамилии Смус, никакого отношения к ветеринарии не имеет! Собака после него осталась инвалидом!!! Пришлось делать ещё несколько операций и ещё предстоит! ЖИВОДЁР, шарлатан. Сажать таких надо!!!!
Людмила
Людмила
23 / 01 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Андрей Владимирович очень хороший и адекватный врач. Спас моего кота от ДТП. Тогда и мне досталось - на меня естественно наругались, как на плохую хозяйку (в городе кота отпускать на улицу, это понятно почему), что не досмотрела, затребовал все бумаги - прививки, что как делали и многое другое. По итогу мой маленький боец жив и здоров. Также Андрей Владимирович провел кастрацию - все хорошо. Обязательно слушайте что он говорит по питанию - не надо слушать рекламу и друзей. Только врач знает как правильно. Дружим с 2018 года - прирожденный ветеринар - и животное спасет, и хозяина в беде не оставит. Кстати, про плохие отзывы - есть подозрение, что это владельцы клиники Анта, что на Доброслободской, творят. Когда я искала Андрея Владимировича, чтобы сделать положенную прививку - мне соврали, что он попал в больницу. Я же решила справиться о здоровье своего врача, и оказалось, что все это неправда и он просто ушел в другую клинику. Выводы делайте сами.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Хирургия общая, пластическая, эстетическая, сочетанная; имплантология; травматология; урология; гастроэнтерология; офтальмология; стоматология; функциональная диагностика (УЗИ, рентген, ЭКГ); диетология, нутрицефтика; кардиология.

Образование

1999г. - учеба в Новосибирском Государственном Аграрном Университе, специальность: ветеринарный врач.

2002г. - учеба в  Российской  Академии Последипломного образования МЗ РФ г. Москва, специальность: военно полевая хирургия, травматолог – реаниматолог.

Опыт работы

С 2009г. -  член Международной Ветеринарной Ассоциации (ВВА).

С 2010г. -  член Международной Ассоциации «Врачи за Мир».

Москва