Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Ходякова Людмила Юрьевна

Ходякова Людмила Юрьевна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
23
Просмотров страницы всего:
2411

Информация о враче

Заместитель главного врача, ветеринарный врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики, офтальмолог, специалист по лечению грызунов.

В 2001 году окончила Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологий им.К. И. Скрябина по специальности ветеринарный врач-зооинженер.

С 3-го курса стажировалась в ветеринарных клиниках Москвы. После окончания института начала работать ветеринарным врачом.

В Ветеринарной клинике Доктора Лапшина работает со дня открытия.

Профессиональные интересы: хирургия, УЗИ, офтальмология, лечение грызунов, стоматология.

Ежегодно участвует во всех значимых ветеринарных конференциях и конгрессах, посещает мастер- классы и практические семинары ведущих ветеринарных специалистов России и зарубежья.

Отзывы

Татьяна
Татьяна
09 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Не единожды носила к Людмиле Юрьевне свою крольчиху. Это были времена, когда ветклиника числилась за Лапшиным. К сожалению, принимала она тогда не каждый день. Поэтому пару раз пришлось носить в другую красногорскую ветклинику, где в 1-й раз ей помогли, за что огромнейшее спасибо Боковой Евгении, а потом в этой же клинике моей на тот момент уже старушке при цистите не прописали антибиотики (как однажды в такой же ситуации делала Ходякова) и инфекция пошла дальше. Итог - месяцев через 4-5 животного не стало. Поэтому владельцам подобных животных советую обращаться к Людмиле Юрьевне.
ОЛЬГА
ОЛЬГА
18 / 09 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Прекрасный специалист и очень хороший человек. Могу утверждать это с полной ответственностью, т. к. за долгую жизнь приходилось обращаться с питомцами к вет. врачам довольно часто. Людмила Юрьевна любит своих пациентов, помогает им, они и мы, их хозяева, очень ей благодарны. Моя Муся передаёт ей привет и пожелания всего самого доброго.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Хирургия, УЗИ, офтальмология, лечение грызунов, стоматология.

Образование

В 2001 году окончила Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологий им.К. И. Скрябина по специальности ветеринарный врач-зооинженер.

 

 

 

 

 

Опыт работы

 

С 3-го курса стажировалась в ветеринарных клиниках Москвы. После окончания института начала работать ветеринарным врачом.

 

В Ветеринарной клинике Доктора Лапшина работает со дня открытия.

 

Москва, ул. Карбышева, д. 20