Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Ветеринарная клиника Борзенко Е. В.

2017 - 2021
Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е.В.
В октябре 2017 года был открыт «Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е.В.» в Южном Бутово, в котором, вплоть до апреля 2021 года мы помогали каждому четверолапому пациенту. Были успешно проведены множество операций, в том числе направленных на экстирпацию грыж межпозвонковых дисков. А также большое количество шунтирующих операций, целью которых было устранение гипертензионно-гидроцефального синдрома. 
 
2021 - настоящее время
Ветеринарная клиника Борзенко Е.В.
16 апреля 2021 года была открыта ветеринарная клиника Борзенко Е.В, где наша команда рада помочь вашему питомцу. Несмотря на то, что в какой-то степени семейное дело значительно разрослось и контролировать всю работу клиники стало значительно сложнее, мы постарались создать максимально комфортное и дружелюбное к клиентам и врачам клиники рабочее пространство. Ведь это - залог комфорта наших клиентов и, что не менее важно, спокойствия врачей.
 
Нашим приоритетом всегда остаётся своевременно и качественно оказанная ветеринарная помощь, но мы стараемся развиваться и в других сферах работы клиники. За годы работы в ветеринарной сфере я накопил достаточно опыта, и постарался воплотить в этой клинике все то, что считаю достаточно важным. В первую очередь, это грамотные специалисты, которые горят своим делом и никогда не стоят на месте. Во вторую - прозрачная ценовая политика. Я считаю, что это - фундаментально важно. Мы дорожим своей репутацией и доверием наших клиентов. В третьих- стабильно высокий уровень сервиса. 
 
 В настоящий момент мы продолжаем активно развиваться - специалисты повышают свою квалификацию, мы расширяем перечень услуг и предлагаемых исследований, а также занимаемся внедрением новых методов (преимущественно в хирургию), а также стараемся держать высокую сервисную планку.
 
Я бы очень хотел и делаю все возможное, чтобы ветеринарная клиника Борзенко Е.В. стала для вас местом, куда хочется вернуться.
 
Адрес:
4 Фото
Смотреть все

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
15
Просмотров страницы всего:
1003
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0
Оставить отзыв
Компетентность врачей:
Оборудование:
Чистота:
Сервис:
Интерьер:
Результат лечения:
Соотношение цены и качества:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.