Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

МосВетЦентр

Домашние животные становятся полноценными и любимыми членами семьи. К сожалению, они живут с нами не так долго, как хотелось бы. Смерть питомца — трагедия, которая, увы, неизбежна в жизни каждого обладателя животного, и всё, что в этой ситуации может сделать любящий хозяин — это свести к минимуму предшествующие смерти страдания своего любимца и сделать его переход в мир иной как можно более комфортным и безболезненным.

Решиться и морально приготовиться к усыплению животного трудно. Наша команда специалистов МосВетЦентр сделает все, чтобы помочь в этот нелегкий момент и хозяину, и животному. Не в наших силах отключить боль от потери, но мы гарантируем на 100%, что во время процедуры животное не будет чувствовать боли. А поскольку мы выезжаем к клиентам на дом, животное будет чувствовать себя спокойно в привычной обстановке и рядом с любящим хозяином.

Этапы процедуры

 Ветеринар устанавливает контакт с животным.

Проводится обследование животного, которое подтверждает наличие показаний к усыплению.

Безболезненная эвтаназия (происходит в два этапа: введение в наркоз и затем усыпление)

Специалист забирает тело на кремацию в наш крематорий

Изготавливается видеозапись процесса кремации (до договоренности)

Наш специалист доставляет прах животного хозяину (при индивидуальной кремации)

Кремация животных — не прихоть, а необходимость для проживающих на территории Москвы и Московской области, поскольку хоронить трупы животных без специальной предварительной обработки запрещено на законодательном уровне. Трупы животных и птиц считаются биологическими отходами, а правила их утилизации и уничтожения утверждены приказом главного государственного ветеринарного инспектора РФ от 4 декабря 1995 г. N 13-7-2/469.

У нас есть собственный крематорий, оборудованный с соблюдением всех технологических и экологических норм. Оборудование полностью соответствует ГОСТ Р 53999-2010.

Кремация животных проводится при очень высокой температуре, в результате чего от трупа остается только небольшое количество стерильного праха.

При этом в атмосферу попадает только угарный газ. Поэтому кремация на современном оборудовании — это наиболее экологически чистый и безопасный способ утилизации биологических отходов.

Почему мы

Мы работаем с любовью к животным, ориентируясь в первую очередь на их интересы. В жизни животных не должно быть боли, они её не заслужили, и мы делаем все, чтобы избавить от нее питомцев.

Несчастье не выбирает свободную в календаре хозяина дату, поэтому мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю, без выходных и праздников. Наши специалисты приедут к Вам домой в течение 1,5 часов, окажут моральную поддержку хозяину и быстро и безболезненно избавят от мучений Вашего любимца.

Уточнить любые нюансы и задать интересующие вопросы всегда можно по телефону у наших специалистов-консультантов, они тоже работают ежедневно, круглосуточно и без выходных.

 

 

8 (495) 231-67-10
Адрес:
Москва, ул. Россолимо, д.11
4 Фото
Смотреть все

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
20
Просмотров страницы всего:
7449

Отзывы

Лианна
Лианна
20 / 09 / 2020
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Благодарю вас за помощь. Ветеринар помог прекратить страдания нашего Барона и потом забрал тело на кремацию. Приехали быстро.
Михаил
Михаил
13 / 09 / 2020
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Спасибо большое ветеринару МосВетЦентр за работу. У нас умирала собака от рака. Ночью у нее сильно обострились болезненные симптомы. На нее без слез не возможно было смотреть. Пришлось срочно вызвать ветеринара. Андрей с клиники приехал очень быстро. Наверное не больше часу прошло с момента как мы позвонили. За это спасибо. Наш пес уснул без боли, даже видно было как его тело расслабилась с облегчением.
Оставить отзыв
Компетентность врачей:
Оборудование:
Чистота:
Сервис:
Интерьер:
Результат лечения:
Соотношение цены и качества:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.