Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Торнадо разрушило дом: мужчина установил табличку о поиске, пока все семь его кошек не были благополучно найдены.

Торнадо разрушило дом: мужчина установил табличку о поиске, пока все семь его кошек не были благополучно найдены.

Торнадо разрушило дом: мужчина установил табличку о поиске, пока все семь его кошек не были благополучно найдены.


Майкл Роше (Michael Roescher) из Монсон (Monson, штат Массачусетс) ночевал в развалинах своего дома, разрушенного торнадо в течение нескольких дней для того, чтобы вернуть всех  своих семерых пропавших без вести кошек.


Дом г-на Роше, который он снимал в Монсоне, был полностью разрушен торнадо, который прошел через Массачусетс в среду, вместе с его золотыми рыбками и семью кошками, оставшимися внутри. В то время как г-н Роше работал, его дочь Келли МакКлюр (Kelly McClure) сообщила ему: «Там торнадо на заднем дворе!». Он выглянул и увидел: «3-D IMAX-разрушение города происходит в моем дворе. Ветер движется слева направо так быстро, как это только возможно. Я видел, как огромные деревья вырвало из земли. Торнадо был уже в 15 футах от нас, когда нам пришло в голову спуститься в подвал».

«Вначале самым ужасным было то, что меня ослепило грязью, но потом я увидел, как мой дом физически приподняло и передвинуло на 8 футов к востоку. Все время торнадо пытался меня затянуть вовнутрь себя, а весь мусор из подвала вытянуть наружу», - добавил он. «Что-то ударило меня по голове. Это было как в блендере».

Когда все закончилось, он думал, что был мертв. Его дочь вытащила его из-под завалов, и оба обнаружили, что всё было уничтожено.

Г-н Роше боялся, что все его домашние животные погибли, до того, как на следующий день после торнадо не нашел свою золотую рыбку, выжившую в двух дюймах воды. Это пробудило в нем надежду на то, что его кошки выжили. Он разместил перед обломками дома большую фанерную табличку с фотографиями и именами всех его кошек, а когда они находились, отмечал радостное событие на табличке. Г-н Роше расположился среди обломков, чтобы иметь возможность искать своих  травмированных питомцев в ночное время, установив ловушки с тунцом, чтобы заманить их. Кого-то он выкопал из-под обломков, другие пришли на приманку.

 

Первыми, через два дня после торнадо, откопались из руин Феликс (Felix), а затем Сливка (Plumley). Далее, Самсон (Samson) и Фрэнки (Franky) - кошки Келли. Самсон вырвался из-под завалов и залез в руки Келли. Фрэнки подбежал к г-ну Роше и попал в объятия. Бродячую Кажетту (Cujetta), недавно подобранную в Вустере (Worcester), нашли  застрявшей в стене. Козетта (Cosette) была найдена спустя несколько дней несколькими молодыми женщинами из Спрингфилда (Springfield), которые появились с обратной стороны развалов, чтобы помогать. Рокки, 18-ти фунтовый оранжевый кот, оказался наиболее неуловимым. "Он был быстр, как пантера на роликах». Фрэнки и Кажетта, временно находятся в Приюте для Животных «Второй шанс» (Second Chance Animal Shelter) в Восточном Брукфилде (East Brookfield). Самсон находится с г-жой МакКлюр в Brimfield (Brimfield), а Феликс, Сливка, Козетта, Рокки и золотая рыбка Сильвер, остаются с г-ном Майклом Роше в Вустере.

Поздравления и почёт г-ну Роше, который в результате торнадо потерял всё, кроме своих домашних животных, это показывает, что действительно важно для него.

Комментарии Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий
Еще новости:
Использовать человеческий ДНК в суде – обычное дело. Но теперь также стали использовать ДНК животных, чтобы судить обвиняемых в жестоком обращении с животными. В этом месяце мучители Скраффи (S...
Если вы когда-либо посещали Нью-Йорк (New York City), скорее всего, вы были в Центральном парке (Central Park), или где-то в Центре города (Midtown), где принято брать конный экипаж для осмотра достоп...
Оригинальный проект стартует в Белгороде. Теперь здесь начнут выпуск нового мороженого для домашних питомцев. Цель выпуска необычного продукта – облегчить жизнь животным в жаркий летний период,...

Сервис поиска ветеринаров и услуг для животных Justpet.ru.

Ветеринар хирург:

Мазур Роман Леонидович

Санкт-Петербург, Тосненский р-н, Никольское, ул. Первомайская, 17, корп.1

Юнев Владимир Николаевич

Москва, Госпитальный Вал, 3 корп. 5
Москва, ул. Академика Бочвара, 8

Телятин Алексей Викторович

Стаж 9 лет лет
Новосибирск, Серебренниковская, 4/3

Игорь Борисович Самошкин

Доктор ветеринарных наук, профессор
Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 6

Все ветеринары