Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Герой Войны, собака по кличке Цель (Target), непредумышленно предана эвтаназии в приюте

Герой Войны, собака по кличке Цель (Target), непредумышленно предана эвтаназии в приюте

Героическая и трогательная история приняла трагический оборот после того, как собака, которая спасла солдата и вдохновила любителей собак во всем мире, была случайно предана эвтаназии. Собака Цель (Target) была показана в «Шоу Опры» и её приветствовали, как героя за спасение американских солдат от террориста-смертника в Афганистане.

В последних репортажах было показано празднование её прибытия в США (US), куда собака вернулась, чтобы жить с одним из спасённых ею солдат.

К несчастью, в Общество по Защите Животных Округа Пайнел (Pinal County Animal Care) поступил звонок о бездомной овчарке на территории долины Сан-Тан (San Tan Valley), который привел к тому, что Цель была отправлена в приют. Собака не была помечена или микрочипирована.

В понедельник утром, служащий приюта вывел Цель из псарни и предал собаку эвтаназии по ошибке. «Я несказанно удручен этим», - говорит директор Общества по Защите Животных Округа Пайнел Рут Стэлтер (Ruth Stalter), - «Я должен персонально сообщить владельцу собаки о её смерти».

Расследование инцидента продолжается. Кремированные останки собаки-героя по кличке Цель будут возвращены ее владельцу, Терри Янгу (Terry Young).

Комментарии Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий
Еще новости:
Уильям и Кейт? Да ну! Сегодня в одном из баров Восточного Лондона (East London) проходит кошачья свадьба! Флосси Парсон (Flossie Parson), любящая кошек владелица бара Nag Head в Уолтхэмстоу (Waltha...
Изысканным белым и благородным красным вином теперь могут полакомиться и кошки. В Денвере местная винодельческая компания выпустила две партии вина специально для кошек. В напитках нет ни грамма алког...
Добровольная организация Нью-Джерси (New Jersey) дает малообеспеченным пожилым людям возможность поделиться своей жизнью и любовью с домашними животными. Сообщество «Соседи для соседей»...

Сервис поиска ветеринаров и услуг для животных Justpet.ru.

Ветеринар ветеринарный узи:

Исаенко Александр Николаевич

Москва, Бойцовая ул., 22, ( Район Богородское, вход с фасада здания, справа от «Дикси», этаж 2)

Борисенко Любовь

Кандидат биологических наук.
Москва, ул. Школьная, д. 19

Все ветеринары