Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Девятилетний мальчик спас котёнка от издевательств

Девятилетний мальчик спас котёнка от издевательств

Маленький котёнок идёт на поправку после того, как девятилетний герой спас его от издевательств двенадцатилетнего преступника.
В минувшую субботу двенадцатилетнему мальчику из Саффолка, штат Вирджиния (Suffolk, Virginia) были предъявлены обвинения в жестоком обращении с котёнком семи недель от роду. Котёнок был сильно избит. По сообщениям местных СМИ девятилетний ребёнок беспомощно наблюдал за издевательствами над животным, пока мучитель не достал нож и не попытался порезать котёнка. В этот момент девятилетний мальчик выбил нож из рук малолетнего преступника.
Местная пресса сообщает, что девятилетний Джамариа Миллз (Jamarea Mills) со своим братом играли с котёнком на открытом воздухе, когда появился мальчик постарше, схватил котёнка и начал издеваться над животным.

«Было ужасно. Мы пытались остановить его, но он просто продолжал делать это», -  рассказал Джамариа в телеинтервью об этом ужасающем инциденте.
После этого дети, которые играли с котёнком, подняли его и положили в коробку, думая, что он умер. Когда на место происшествия прибыл офицер службы контроля за животными, котёнок пришёл в себя, открыл глаза и замяукал. У бедного животного диагностированы перелом лапы и внутренние кровотечения, но он получил необходимую ветеринарную помощь и находится на пути к выздоровлению. Маленький котёнок в ближайшее время будет ждать новых хозяев в местном приюте для животных. Двенадцатилетний мучитель получил обвинения в жестоком обращении с животными и понесёт заслуженное наказание.
Когда репортёры спросили Джамарию, что он чувствует, зная, что  котёнок выжил и идёт на поправку, юный герой ответил просто: «Я счастлив».

Комментарии Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий
Еще новости:
Красные панды, бамбуковые акулы и скаты будут показаны посетителям Московского зоопарка в течение новогодних каникул. Во все дни каникул, кроме пятницы и субботы, посетители смогут на близком расстоян...
500 рублей – таков размер штрафа, наложенного на родителей и бабушку школьниц, заподозренных в жестоком обращении с животными. Официальное предписание гласит, что денежное взыскание наложено за...
Теперь этот кот будет знать, что играть на стройплощадке небезопасно. Полосатый оранжевый кот по имени Джонни (Johnny) вышел из своего дома в Ла Хойе, штат Калифорния (La Jolla, CA) чтобы совершить...

Сервис поиска ветеринаров и услуг для животных Justpet.ru.

Ветеринар иглорефлексотерапевт:

Все ветеринары