Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

День Свадьбы... Кошачьей Свадьбы!

День Свадьбы... Кошачьей Свадьбы!

Уильям и Кейт? Да ну! Сегодня в одном из баров Восточного Лондона (East London) проходит кошачья свадьба!

Флосси Парсон (Flossie Parson), любящая кошек владелица бара Nag Head в Уолтхэмстоу (Walthamstow), рассказывает «Кошки — это часть жизни нашего паба. Мы говорим нашим посетителям, что они не могут приходить, если они не любители кошек. В большинстве, они любители», - шутит Флосси.  Паб украшен изображениями кошек, а сами кошки беспрепятственно в нём находятся.  Флосси знала, что это прекрасное место для свадебного поцелуя в щёчку между её кошкой Билли (Billie) и соседским котом Харви (Harvey).

Парсон говорит, что кошки знали друг друга с самого детства: «Они всегда вместе. Они бегали по саду и лазали по деревьям, догоняя друг друга, с самого детства».

На свадьбе присутствуют четыре других кошки, собака по кличке Стенли (Stanley) и персонал бара, одетый в подружек невесты. Были изготовлены специальные футболки, как с королевской свадьбы, только лица принца Уильяма и Кейт заменены на морды Билли и Харви.

Музыка? Ну конечно! Диджей-сэт будет включать песни группы Помойные Коты (Stray Cats), Кота Стивенса (Cat Stevens), и подборку хитов из мюзикла «Король Лев».

Несмотря на то, что церемония носит частный характер, Парсон говорит, что двери паба будут открыты для всех: кошек, собак и  людей. Будет свадебный марш, разрезание свадебного пирога и речь матери невесты.

Комментарии Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий
Еще новости:
Очередной постоялец котокафе «Котейня» по кличке Александр нашел хозяев. Кот породы мейнкун стал пятым по счету питомцем котокафе, которому удалось найти любящую семью. В тематическое заве...
Тревожное сообщение, Нью-Йоркское Управление по Контролю и Защите Животных (New York’s Animal Care and Control) сообщает, что больше не будет принимать отчеты о потерянных домашних животных, и...
На днях российский дизайнер Ульяна Сергеенко анонсировала свою новую коллекцию дамских сумочек. Главной особенностью аксессуаров является их форма: клатчи повторяют анатомические очертания кошки. Н...

Сервис поиска ветеринаров и услуг для животных Justpet.ru.

Ветеринар хирург:

Мазур Роман Леонидович

Санкт-Петербург, Тосненский р-н, Никольское, ул. Первомайская, 17, корп.1

Телятин Алексей Викторович

Стаж 9 лет лет
Новосибирск, Серебренниковская, 4/3

Юнев Владимир Николаевич

Москва, Госпитальный Вал, 3 корп. 5
Москва, ул. Академика Бочвара, 8

Игорь Борисович Самошкин

Доктор ветеринарных наук, профессор
Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 6

Все ветеринары