Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Акимова Татьяна Петровна

Акимова Татьяна Петровна


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
90
Просмотров страницы всего:
2303
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
25
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Информация о враче

Ветеринарный врач широкого профиля общего стажа 40 лет, из них 25 лет в ветеринарной акупунктуре.
Ученица Казеева Георгия Васильевича и Казеевой Антонины Васильевны с 1997 года.
Член- корреспондент Международной Академии Аграрного Образования с 2014 года.
Работала периодически в странах Европы ( в Болгарии, Испании, консультант по школе  русской Ветеринарной акупунктуры в ОАЭ).
Применяю Метод Ветеринарной Акупунктуры Казеевых НА и АВ как направление альтернативной медицины в разных областях ветеринарной практики: 
акушерство, гинекология; болезни конечностей, переломы, реабилитация после операций , эпилепсия, неврология, синдром Воблера, дерматология, коррекция поведения животных ( фобии, страх, неопрятность) . Отработана методика в области вирусных болезней кошек, декоративных свинок. 
Работаю как ИП. 
Готова к сотрудничеству с клиниками в области научного развития метода, мастер классы по демонстрации и т д.
Сотрудничаю с компанией Веттер, https://веттер.рф/konsultirovanie-i-pomoshh/
8(916)318-02-99

Отзывы

Ионетта
Ионетта
26 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Врач замечательный, чувствует буквально даже те болезни о которых не подзревали сами. Питомец после пары приемов бегает и веселиться хотя несколько месяцев назад даже встать не мог
Нина
Нина
23 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Петровне за ее помощь и поддержку в нашей сложной ситуации. У нее просто золотые руки, она высококвалифицированный специалист и просто замечательный, душевный человек. Ее отношение к ее пациентам просто не описать словами. Мы попали к ней случайно, в сложный для нашего питомца период. Врачи говорили, что надежды нет, нет возможности вылечить, а только поддержка гормонами и на сколько хватит животного, потому что гормоны очень серьезный препарат, который имеет серьезную побочку. С августа месяца до сегодняшнего моменты мы и наш питомец жили в постоянном стрессе, в переживаниях, в ожиданиях, принимали кучу лекарств , постоянные анализы, консультации, но результат минимальный. Можно долго рассказывать , что мы делали для того, чтобы поставить на ноги нашу собачку, сколько переживали и до встречи с Татьяной Петровной надежды таяли с каждым днем. Первый сеанс у этого чудо докторы и результат на лицо, нашему питомцу легче, второй сеанс и результат увидела не только я. Собака ожила , я даже боюсь думать , чтобы не сглазить, но очень верю, что наша замечательная собачка придет в норму и будет нас радовать еще долго долго. Еще раз благодарю Татьяну Петровну и благодарю Бога
Наталья Тимофеевна
Наталья Тимофеевна
24 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Татьяна Петровна - это лучший доктор Айболит! Вы не просто врач Вы самый чуткий, грамотный, высококвалифицированный специалист! Миллион слов благодарности которые тут можно написать, не опишут ту благодарность которая у нас на душе за СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ нашего бульмастифа Шани. Вы ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы.
Ирина Егорова
Ирина Егорова
21 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Большое спасибо Татьяне Петровне. У моего корги стали отказывать задние лапы, сделали МРТ, смещение 7 позвонка. Стал приволакивать левую лапу. После лечения в другой клинике сильными обезболивающими, у которых огромная побочка, нам посоветовали обратиться к Татьяне Петровне. Я честно к гомеопатии никак не отношусь, но акупунктуру испробовала на себе. Решили приехать на консультацию, после первого сеанса иглотерапии и назначении гомеопатии, было ухудшение, я думаю из-за отмены обезболивающих препаратов. 2 раз мы приехали и мой пёс перестал волочить лапу. Сейчас у нас 5 сеанс и мы уже бегаем, даже мячик стал приносить. Видно, что ему лучше. Спасибо вам большое, Удачи Вам во всех Ваших начинаниях! Мы Вас любим, доктор Татьяна !
Софья
Софья
30 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Вот случилось так ,что мы опять заболели .Обострение межпозвонковой грыжи , после первого приступа, когда Татьяна Петровна подняла нас на ноги, собака жила полноценной жизнью два с половиной года. Сейчас приступ повторился с новой силой. На этот раз полный паралич задних конечностей. я думала ,что надежды уже нет , но доктор ,как всегда сказала : «Попробуем поднять!» И ведь правда -ПОДНЯЛА !!!!!! После второй процедуры собака смогла сама сходить с туалет без катетера. Сейчас он уже ходит ,пусть шаркает ногами, иногда они заплетаются, но мы продолжаем лечиться и верим, что благодаря рукам, знаниям и доброму сердцу этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДОКТОРА проживем полноценной таксячьей жизнью, которую она уже дважды спасала !!!!! Спасибо ВАМ ,НАШ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР !!!!!
Ольга Викторовна
Ольга Викторовна
15 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Большое спасибо нашему врачу Татьяне Петровне! Она просто спасла нашего любимого кота ! Приехали к ней уже без особой надежды на выздоровление( уже поездили по другим клиникам, но результата никакого — котик не ходит, задние лапы обездвижены, тромб… а ему только 1 год…После 1го приема уже были улучшения, за 3 процедуры иглоукалывание кот пошел! Сейчас бегает, прыгает, хулиганит, если бы мог, то передал бы привет) это просто волшебство!
Анастасия  Алексеевна
Анастасия Алексеевна
26 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Всегда поражает, как Татьяна Петровна находит общий язык со всеми животными(не только с моей Лаки) Обратилась со своей пожилой(12лет) амстафом Лаки к Татьяне Петровне. Беспокоила хромота после долгой дороги на машине, тревожность, тремор конечности. После нескольких сеансов иглотерапии хромать Лаки перестала, стала гораздо спокойнее, тремор проявляется реже(при перевозбуждении) продолжаем периодически обращаться. Рекомендую
Елена Заруцкая ( Павловский Посад)
Елена Заруцкая ( Павловский Посад)
05 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

До знакомства с Татьяной Петровной, всю гомеопатию, фигуры иголки, и прочую как я думала лабуду видеть не могла, и слышать про всё это не хотела. Как всегда, как это часто бывает, всё изменил случай. Так вот настал момент, когда от моего стареющего пса открестились все ветеринары которые когда-то, нам помогли. Татьяна Петровна и довела лечение до конца и сделала своё дело на отлично, что дало мне повод больше не пренебрегать иглоукалыванием. Огромное выражаю спасибо доктору, которая на первый взгляд может показаться человеком не от мира сего, а на самом деле, добрейшая волшебница!
Анна
Анна
04 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Бог послал нам Татьяну Петровну весной, когда у нас случилось очередное обострение болей в позвоночнике в связи с грыжами и протрузиями в межпозвонковых дисках у французского бульдога. Собака страдала, а мы вместе с ней. Не стоит и говорить, что медикаментозное лечение, которое нам назначали в ветклиниках не только не помогало, но приводило еще и к проблемам с ЖКТ. Но мы доверились Татьяне Петровне и после 6 сеансов иглоукалывания собака ожила. Сейчас обратились повторно на фоне сезонного обострения. И за один сеанс собака уже бегает и прыгает как новененькая, хотя нам уже почти 9 лет. Благодарности нашей нет предела. Татьяна Петровна удивительный человек, очень любит животных и находит с ними общий язык быстро. Как бы это странно ни звучало, но собака сразу узнала Татьяну и резво направилась ей навстречу, хотя прошло почти пол года. Татьяна Петровна прекрасный специалист, опытный доктор с нестандартным, но очень эффективным подходом, и желанием помочь нашим питомцам. Никогда не назначает лишние сеансы, если они не требуются. Лечиться у нее одно удовольствие, никакого стресса и дискомфорта для собаки. С огромной благодарностью Анна, Тамара и Фелиссия.
Юлия Фокина
Юлия Фокина
15 / 09 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

К Татьяне Петровне мы обратились можно сказать в критический момент. Коту был поставлен идиопатический цистит предположительно по причине стресса на фоне МКБ (по анализу мочи и результатам УЗИ были обнаружены струвиты в мочевом пузыре). Стандартные назначения ветеринара не приносили результата, и кот уже несколько дней писал ничтожно мало. В ту ночь, когда я нашла Татьяну Петровну в интернете, я перепробовала очень многое – выпаивала и скармливала коту разные препараты, о которых вычитала на форумах, пробовала все советы, но ничего из этого не помогало. Осознание того, что задержка мочи крайне вредна и опасна для организма, приводило меня в отчаяние. К тому моменту стало ясно, что на данном лечении улучшений нет и тенденции к ним нет тоже, и что нужно срочно что-то предпринимать. У меня было 2 варианта: либо начать давать коту гормоны и противоэпилептический препарат из человеческой аптеки (такое назначение мы получили от другого ветврача), либо везти кота в клинику, где ему наверняка установили бы катетер, что чревато очень и очень серьезными осложнениями. Ни на то, ни на другое я не решалась, но нужно было срочно что-то делать, и я, попросив Бога о помощи, снова начала искать в интернете врача, не понимая толком, какой именно врач нам нужен, и что конкретно я ищу. Искала-искала, и нашла Татьяну Петровну Акимову. Честно скажу, было страшно везти кота на иглотерапию, он полностью домашний и очень боится выходить из дома, было страшно еще больше его застрессовать, опасалась, что вдруг ему будет больно... Но перспектива гормонов и катетера пугала еще сильнее, поэтому, предварительно связавшись утром с Татьяной Петровной, мы поехали к ней. К счастью, кот вполне спокойно перенес процедуру, зная, как он способен отбиваться при манипуляциях над ним, я была удивлена. В клиники мы уже давно ходим с сумкой-фиксатором, взяли её с собой и на этот раз, но она не понадобилась. Иногда надевался намордничек – самому коту спокойнее, когда он ничего не видит. Татьяна Петровна общалась с котом очень по-доброму и уважительно) И он внемлил (а он реально способен покалечить, защищая себя). Наверное, я нервничала больше, чем он. А дальше самое интересное: сразу после того, как мы приехали домой – кот пописал! Да не мало, а почти в 3 раза больше того, что выдал за целые предыдущие сутки! Плюс заметно повеселел и сразу попросил кушать) На следующий день повторилось все тоже самое: приезд домой – большая порция мочи, хороший аппетит и настроение. А на третий день процедур кот будто заново родился: бегал, прыгал, съел в 1,5 раза больше обычного (не припомню такого прежде), сексуально эксплуатировал игрушки как молодой самец (хотя Такой активности у него и в юности не наблюдалось))) Писал, и писал все лучше! В дополнение к основному лечению Татьяна Петровна назначила ему растительный препарат Котэрвин на неделю, и за прошедшие сутки кот выдал столько мочи, сколько должны выдавать здоровые коты (даже по верхней границе нормы)! Я сама спрашивала у Татьяны Петровны, нужно ли нам еще приехать на лечение (если надо – без вопросов бы поехала), но доктор сказала, что по текущей динамике процедур больше не требуется. Хочу отметить очень (очень!) важный момент: Татьяна Петровна всегда была на связи, сама попросила высылать ей отчеты, и сама выходила на связь, интересуясь, как дела у кота! Какая редкость в наше время! На душе становится тепло от того, что есть такие неравнодушные люди, и что такой человек лечит животных. Слава Богу! И огромное спасибо Татьяне Петровне! Горячо благодарим Вас, Доктор! Спасибо за Ваш труд, за действительно великое дело, которое Вы делаете, вкладывая в него душу, за понимание, за доброе и отзывчивое сердце! Юля и Моисей.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Ветеринар широкого профиля, специалист ветеринарной акупунктуры.

Москва, Щелково, 1-я линия , д.16