Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Барикян Нунэ Арамовна

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
9
Просмотров страницы всего:
2000

Информация о враче

Выбор профессии оказался для меня самым простым еще в самом детстве. Любовь к животным и интерес к медицине идеально сошлись в профессии ветеринарного врача. В 2014 г. окончила Национальный Аграрный Университет Армении, получив степень бакалавра, а в 2015 г. окончила обучение в магистратуре. В период обучения проходила стажировку в Ереване, в клинике «У В. Мкртчяна», где получила первоначальный опыт и практические навыки в работе с животными. С конца 2015 г. поступила на работу ассистентом ветеринарного врача в ветеринарный центр «ДоброВет». В начале 2016 г была переведена на должность врача-интерна. С 2016 г. работаю ветеринарным врачом-терапевтом в ветеринарном центре «ДоброВет». Больший интерес всегда испытывала к кардиологии, именно поэтому с узкой специализацией определилась очень быстро. Стажировка и курсы: — в 2015 г. приняла участие в семинаре А.Г. Комолова «Основы кардиологии» в г. Ереван. — в 2016 г. прошла курс «Основы кардиологии мелких домашних животных для врачей общей практики» в г. Санкт-Петербург. — в 2016 г. прошла первый блок курсов по повышению квалификации по кардиологии у А.Г. Комолова (ВК Белый Клык) — в 2018 г прошла лекционный курс и тренинги в рамках модуля » Узи мелких домашних животных. Модуль 1» — в 2018 г приняла участие в конференции » Экстренная аритмология с Марией Назаровой» Постоянный участник многих ветеринарных конференций и семинаров. В доме живет горячо любимая кошка Айко.

Отзывы

Анна
Анна
16 / 03 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Приехали срочно в 12 ночи,на приёме была Нунэ Арамовна. У кота из уретры шла кровь.Сделала УЗИ,взяла кровь.Поставила диагноз цистит (с почками ещё было все нормально !) В итоге по ее назначению лечили кота 8 дней-в итоге рвота ,снова кровь и отказ от еды (( Так мы к ней ездили много раз и на глазах кот умирал...ему было все хуже и хуже !!! Не умеешь лечить Животных (раз ты врач кардиолог -направь хотя бы к узкому специалисту ,а не залечивай медленно ,убивая животного!) Нет слов об этом враче... В итоге спустя 15 дней я не выдержала и повезла в другую клинику. Уже эта врач залечила так...что все прошло выше (пиелонефрит). Слава Богу ,
Александра
Александра
30 / 11 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Редко встретишь такого потрясающего специалиста! Спасибо вам!
Анастасия Ивановна
Анастасия Ивановна
30 / 11 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Очень благодарю клинику Добровет за то, что у них работает очень внимательный и профессиональный врач Барикян Нунэ Арамовна ! Обратились за помощью нашей таксе Мире. Она очень подвижная и любознательная собака, что и сказалось на том, что с ней случилось. После прогулки дома Мира начала сильно кашлять, и все пыталась морду вытереть обо что-нибудь. Самостоятельно помочь мы ей не могли и поехали в клинику Добровет в которой являемся постоянными клиентами. Ежегодно проходим диспансеризацию и вакцинацию. Оказалось, что наша охотничья собака умудрилась найти какую-то мелкую кость, которая застряла в глотке, в этом и была причина кашля. Нунэ Арамовна очень внимательно осмотрела нашего питомца и быстро нашла проблему, которую сразу же устранила. Большое вам СПАСИБО ! В который раз убедилась, что ветеринарная помощь в клинике Добровет находится на высоком уровне! Спасибо вам большое за это! Мы были и остаемся вашими постоянными клиентами!
Елена
Елена
28 / 11 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Прекрасный специалист, внимательный, умеет обращаться с животным. Наша Бася очень пугливая, осмотреть ее — проблема. Но Нунэ Арамовна тут же нашла с ней общий язык, сделала УЗИ, полностью осмотрела и это без какого-либо стресса. К счастью наши опасения по поводу сердечной патологии не оправдались.
Елена
Елена
11 / 07 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить огромную благодарность Нунэ Арамовне! Мой любимый врач! Историй никаких рассказывать не буду, просто скажу, что она очень компетентна, не скупится на анализы, всё понятно и толково объясняет, лечение всегда верное. Когда-то попала к ней случайно на приём и теперь стараюсь ходить только к ней. Никаких нареканий, только положительное мнение.
Нина
Нина
09 / 05 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу поблагодарить персонал вет. клиники Добровет, а особенно Нунэ Арамовну . За ее ее квалификацию, за доброе сердце и золотые ручки. Обращаемся не впервые и всегда девочки с улыбкой, всегда доброжелательны. А самое главное помощь оказывается правильно, умело. Спасли нашу кошечку Пусю в декабре, а в январе спасли нашего котика. Обращались ранее для стерилизации и кастрации животных - операции сделаны были превосходно, чисто. Всегда позвонят, поинтересуются состоянием животного, дадут необходимые рекомендации. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ В ЭТУ КЛИНИКУ!
Татьяна
Татьяна
04 / 04 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Заболела наша красавица-кошка Мася. Высокая температура,два дня не ела и не пила.с каждым днем состояние ухудшалось,привезли в Добровет ,так как здесь ставим прививки каждый год. Нунэ Арамовна сказала ,что это вирусная инфекция и назначила капельницу и уколы. Наша красавица -девочка с характером ,поэтому при лечении доставалось всем. Через четыре дня наша любимица скачет и не скажешь ,что болела. Спасибо всем врачам и мед.персоналу Добровет за внимание и терпение при лечении нашей маленькой "Акулы" Мне подробно рассказывали какие уколы и для чего ставятся,я видела как терпеливо и с любовью относятся к нашей неспокойной больной. Кошка через четыре дня здорова-для меня это главный показатель профессионализма.Спасибо вам большое!
Полина
Полина
12 / 07 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить огромную благодарность Нунэ Арамовне за спасение нашей любимицы! Ситуация была непростая, кошке уже 17 лет. состояние ее здоровья резко ухудшилось буквально за полдня. Привезли мы ее ночью в критическом состоянии и уже боялись, что до утра она не доживет. Думаю, так и было бы, если бы не Нунэ Арамовна — настоящий специалист своего дела. Анализы, узи, рентген. Поставила уколы и всю ночь капала капельницу. После мы целую неделю утром и вечером ходили туда на капельницы и уколы. Врач помогала нам кормить ее буквально с ложечки. Отношение к питомцам и их хозяевам лучше, чем во многих больницах для людей. Нас не отпустили пока состояние не стабилизировалось. Конечно, она за эту неделю очень похудела и ослабла, но сейчас уже снова кушает самостоятельно и ведет более менее активный образ жизни, насколько это возможно в силу ее почтенного возраста. Благодарим Вас всей семьей, низкий Вам поклон.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

УЗИ диагностика, - абдоминальное УЗИ у животных - Торакальное УЗИ у животных Исследования сердца у собак и кошек - ЭХО Сердца - ЭКГ - Измерение давления

Образование

В 2014 г. окончила Национальный Аграрный Университет Армении, получив степень бакалавра, а в 2015 г. окончила обучение в магистратуре