Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Фернандес Видаль Леонор Викторовна

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
29
Просмотров страницы всего:
2008

Информация о враче

Главный врач Ветеринарного центра "СанаВет".

Специализация: терапия, УЗИ и эндоскопическая диагностика, нефрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология, аллергология, инфекционные болезни, общая хирургия, стоматология.

Окончила:

- 2004 год - Российский Университет Дружбы Народов, Аграрно–технологический институт, Ветеринарный факультет;

- 2008 год - курсы повышения квалификации по внутренним болезням мелких домашних животных МГАВМ и Б им. К.И. Скрябина;

- 2010 год - курс УЗ-диагностики в ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития РФ по программе «Эхографическая диагностика неотложных состояний, заболеваний и повреждений в хирургии»;

- 2011 год -  специализация по эндокринологии, диетологии, аллергологии, иммунологии, дерматологии, ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития РФ по программе «Заболевания, связанные со сдвигами иммунной системы и их коррекция.»;

- 2016 год - прослушала курс в школе последипломного образования им. Профессора В.Н.Митина, «Клиника экспериментальной терапии НИИ КО ФГПУ «Российский онкологический научный центр им. Н,Н. Блохина» РАМН» по специальности «Основы ветеринарной кардиологии».

В настоящее время работает в Ветеринарном центре "СанаВет".

 

Отзывы

Алексей
Алексей
22 / 02 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Редкостная тварь. На пару со своей мамой по телефону рассказали о срочной необходимости операции нашему ветеринару в отпуске. Та, послушав, одобрила. Итог - 30К, - здоровье собаки, больше ничего. Ничего не изменилось кроме самочувствия прооперированного зря пса. Заварить бы двери этой клиники
Евгений
Евгений
23 / 01 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Талантливый врач
Светлана
Светлана
09 / 07 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

На Западе Москвы есть ветеринарная клиника "СанаВет". В принципе, о ней писать не буду. Клиника, как клиника, вопросов нет. Напишу о главном враче Фернандес Видаль.  Не стану оценивать Ф. В. как врача, особых претензий не имею, хотя после проведенной ею же операции по стерилизации кошки, возникли проблемы. Естественно, в один голос, мне сообщается, что это в принципе почти норма, ничего страшного, рассосется (там внутренний шов как-то лег поверх мышц, что-то в этом роде, и теперь у кошки на животе шишки). Меня лично возмущает поведение этого врача. В силу некторых обстоятельств я давно пользуюсь услугами этой клиники. И все это время не перестаю удивляться постоянно плохому настроению этого специалиста, она все время недовольна, про улыбку или ее подобие там вообще не имеет смысл говорить, приходишь и чувствуешь от нее сплошной негатив. О каком радушии и доброжелательности к посетителям можно говорить???  Тут прям красная строка на лбу - Достали! Подите прочь!  Ладно, ок, женщина в возрасте, мало ли какие проблемы, да и в конце концов мне не дружить с ней, а животных лечить. Но на днях она устроила личный Бенефис. Собрав кучу медперсонала вокруг себя и естественно меня, так как я была на приеме, начала меня отчитывать, что я видите ли не вылезаю из этой клиники, что мол повадилась я в их Святая святых, и ей лично кажется, что я только и горю желанием прийти к ней, вероятно для того, чтобы увидеть ВЕЧНО!!!! недовольное лицо или послушать, как она общается "через губу".  В продолжении пьесы, захлебываясь сарказмом,  айболит с издевкой стала предлагать испить чаю с вареньем, что естественно, в переводе с ее языка, означало,  как ты меня достала, шла бы уже... (напоминаю -  пришла я на прием по их же просьбе). Эта врач забыла об элементарных нормах приличия или ее им вообще никто не обучил, о том, что согласно нормам обслуживания клиентов, клиент всегда прав, о том, что я постоянно плачу им деньги и не пользуюсь их услугами бесплатно. И что когда клиенты ждут приема врача, можно улыбнаться, бросить сигарету и заняться делом. У меня все. «Актриса» Фернандес Видаль, двойка вам за актерское и человеческое мастерство.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, УЗИ и эндоскопическая диагностика, нефрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология, аллергология, инфекционные болезни, общая хирургия, стоматология.

Образование

2004 год - окончила Российский Университет Дружбы Народов, Аграрно–технологический институт, Ветеринарный факультет.

2008 год - курсы повышения квалификации по внутренним болезням мелких домашних животных МГАВМ и Б им. К.И. Скрябина.

2010 год - курс УЗ-диагностики в ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития РФ по программе «Эхографическая диагностика неотложных состояний, заболеваний и повреждений в хирургии».

2011 год -  специализация по эндокринологии, диетологии, аллергологии, иммунологии, дерматологии, ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития РФ по программе «Заболевания, связанные со сдвигами иммунной системы и их коррекция.».

2016 год - прослушала курс в школе последипломного образования им. Профессора В.Н.Митина, «Клиника экспериментальной терапии НИИ КО ФГПУ «Российский онкологический научный центр им. Н,Н. Блохина» РАМН» по специальности «Основы ветеринарной кардиологии».

 

Опыт работы

В настоящее время работает в Ветеринарном центре "СанаВет".

Москва, ул. Академика Анохина, 9