Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Куликова Татьяна Александровна

Куликова Татьяна Александровна

Специализация
зоопсихолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
18
Просмотров страницы всего:
2753

Информация о враче

Зоопсихолог-фелинолог.

С 2005 года занимается социализацией кошек и изучением их поведения.

В 2012 году окончила Московский университет имени С.Ю. Витте с красным дипломом, изучала психологию кошек.

Ведет активную деятельность по защите животных, в основном по пропаганде гуманного к ним отношения. Занимается постоянным самообразованием в направлении зоопсихологии, фелинологии, ветеринарии . Написала и перевела с английского десятки статей на тему психологии кошек и ответственного содержания животных. Статьи пользуются огромной популярностью и помогли многим хозяевам корректировать поведение их питомцев самостоятельно.

С 2012 года проводит выездные и заочные консультации по коррекции поведения кошек. Основные направления консультаций - агрессия, проблемы с туалетом, налаживание отношений между несколькими животными, лекции по содержанию кошек для владельцев-новичков и многое другое. Дома содержит двух кошек, ориентальную короткошерстную голубого окраса и беспородного рыжика. Иногда «в гости» приезжают другие кошки, которые ищут дом и которым нужна социализация или временный приют. Увлечения: почти все свое время тратит на написание статей о кошках и консультации владельцев животных. Является активным блогером. Мечтает дописать книгу о содержании кошек, завести собаку и чтобы все котики и их хозяева были счастливы.

Отзывы

Олег
Олег
07 / 09 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Татьяна Александровна, добрый день. Нужна консультация зоопсихолога, кошка стала проявлять агрессию к детям, в основном к младшей дочери 6лет. Кошке 2 года. Можно Вас пригласить на консультацию домой. Мои контакты +79265999685 Олег, demidov_oleg@mail.ru
Екатерина
Екатерина
18 / 05 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Татьяна, выезжаете ли вы на дом? Как с вами связаться? Требуется - очень!!! - коррекция поведения кошки, проблема с туалетом. Мой адрес для связи: abadesa@mail.ru С уважением Екатерина
Виктория
Виктория
14 / 10 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Татьяна, я думала НЕТ конца проблеме агрессии кота к кошке. Дело то было во мне! Жалею о двух вещах- что раньше не обратилась к Вам, и что сюсюкалась из жалости к кошке, и растила в ней ещё более страха. Всё позади!!!! Всё стало налаживаться с ещё большей скоростью. УРА! Всё-таки, Вы гипнотизировали кошку на первом знакомстве! Виктория, Вилка и Тайфун. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Зоопсихология, фелинология.

Образование

В 2012 году окончила Московский университет имени С.Ю. Витте с красным дипломом, изучала психологию кошек. 

Занимается постоянным самообразованием в направлении зоопсихологии, фелинологии, ветеринарии .Написала и перевела с английского десятки статей на тему психологии кошек и ответственного содержания животных. Статьи пользуются огромной популярностью и помогли многим хозяевам корректировать поведение их питомцев самостоятельно. 

 

Опыт работы

С 2005 года занимается социализацией кошек и изучением их поведения. 

Ведет активную деятельность по защите животных, в основном по пропаганде гуманного к ним отношения. 

С 2012 года проводит выездные и заочные консультации по коррекции поведения кошек.

В настоящее время работает в Ветеринарной поликлинике "VetState".

Москва, Новочеремушкинская улица, 16 Округ ЮЗАО район Академический