Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Коробкова Людмила Александровна

Коробкова Людмила Александровна

Специализация
терапевтхирургорнитолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
22
Просмотров страницы всего:
2941

Информация о враче

Ветеринарный врач-орнитолог.

Врач с креативным мышлением. Терапия птиц с применением современнейших фармакологических разработок - метод работы Людмилы Александровны. Очень ответственно относится к своим пациентам. Подробно и доходчиво объясняет владельцам птиц патфизиологию конкретного заболевания, принципы терапии и дальнейшей реабилитации пациента. Проводит полостные хирургические операции и остеосинтез. 
Стаж работы более 10 лет.

Специалист ветеринарного центра «Зеленый попугай».

Отзывы

Инна
Инна
30 / 06 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Людмила Александровна профессионал своего дела! За каждого пернатого пациента боремся изо всех сил! Замечательный специалист по лечению птиц!
Светлана
Светлана
09 / 02 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Людмила Коробкова хороший специалист. Были летом 2022 у нее. Очень помогла волнистику (приехали с вертячкой) Научила меня делать уколы попугаю, что гораздо эффективнее, чем в клюв давать лекарства. Накормила птицу через зонд. Все сделала аккуратно. Цены адекватные.
Мария
Мария
18 / 12 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Приехала в зеленый попугай в балашихе с кореллой, попугай был в плохом состоянии от простуды и развивавшейся инфекции. Про удручающее состояние клиники промолчу. Но врач Людмила осмотрела, сделала необходимые процедуры, анализы. Назначила лечение. Попугай был на грани, так мне сказала врач. Сначала я скептически отнеслась к ее компетентности в силу ее возраста, очень молодая, думала, опыта еще не набралась. Но я зря сомневалась. Т.к.лечение помогло, попугайчик полностью поправился, хотя уже думала, это конец. Спасибо врачу за ее работу, ее внимание к питомцам. Видно, что переживает за каждого маленького пациента. Благодарность!
Александр
Александр
03 / 06 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Людмила Александровна спасла ногу нашему голубю, после ошибок других ветеринаров, где наложили шину неправильно, которая натирала ногу из за чего чуть не пошла гангрена.
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
17 / 11 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить огромную благодарность ветеринарному врачу (орнитологу) Коробковой Людмиле Александровне, она спасла нашего умирающего попугая!!! 25.10.17 наш Александрийский попугай разгрыз полностью до основания солевую батарейку и наелся содержимого. В течении часа мы обзвонили все клиники, но только в Зеленом попугае оказался орнитолог, который мог нас принять без записи. Его экстренно осмотрели, попугай угасал у нас на глазах, температура падала, надежды на выживания не оставалось. Людмила Александровна делала все возможное (уколы, рентген, брудер для обогрева+кислород). Занималась им более 2-х часов!!! Было принято решение оставить его в стационаре, т.к. дома без обогрева+кислорода он бы не выжил. Уехали домой с мыслями, что нашего Гринюшу скорее всего мы живым больше не увидим. Я даже не могу описать какое это было для нас горе(((. Но когда мы утром позвонили, сказали он ЖИВ!!! Это просто огромное счастье, что в этот день мы попали именно к этому врачу!!! Сейчас с нашим любимым попугаем все хорошо. Я не перестаю благодарить Людмилу Александровну, за спасение и нашего члена семьи!!! Она врач от Бога! Спасибо Вам.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Орнитология, хирургия, терапия.

Опыт работы

Специалист ветеринарного центра «Зеленый попугай».

Москва, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.1, сзади ТЦ Светофор