Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Сароян Сергей Вартанович

Сароян Сергей Вартанович

Специализация
микрохирургофтальмолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
36
Просмотров страницы всего:
4317

Информация о враче

Ветеринарный врач-офтальмолог.
Специализация: Ветеринарная офтальмология, микрохирургия глаза.

Отзывы

Александр
Александр
08 / 03 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

15 лет назад этот ветеринар посоветовал кормить нашу собаку сырым мясом без каши (мотивировав это словами «волки в лесу кашу не ядят»). Результат такого кормления – почечная недостаточность, в результате чего наша собака через 2 года умерла.
Мирослава
Мирослава
16 / 12 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Огромное спасибо Сергею Вартановичу, от нас и нашего кота Брюлика! Настоящий профессионал! Ветеринарный врач-Офтальмолог с Большой буквы!Он спас наш глазик, когда во всех других клиниках, куда мы обращались, вердикт был один: «Глаз под удаление!!!».
Лариса
Лариса
14 / 02 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Кот Троша, удаление третьего века.
Ольга
Ольга
27 / 12 / 2016
Квалификация
Отношение к пациенту

Молюсь просто на Сергея Вартановича! Показываю своих зверушек ( а у меня их несколько) в течение 12 лет. Счастлива, что в своё время мне рассказали о нем.
Екатерина
Екатерина
16 / 08 / 2016
Квалификация
Отношение к пациенту

Огромное Спасибо Сергею Вартановичу!!! Очень внимательный,- СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА ! И очень приятный человек. Были у него со своим питомцем,- шарпеем (кличка Эквадор),- он нам вылечил глазки и сделал великолепно операцию (заворот век). Персонал в клинике весь дружелюбный и видно что они любят свою профессию и животных. Спасибо еще раз всем огромный! С Уважением, Екатерина.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Офтальмология, микрохирургия глаза.

Образование

 В 2007 году получил сертификат Европейской ассоциации Ветеринарных Офтальмологов о прохождении курса по микрохирургии глаза мелких домашних животных.

Сароян С. В. принимал участие в международном семинаре по микрохирургии глаза мелких домашних животных. 

Опыт работы

Сароян С. В. работает в ФГОУ ВПО МГАВМиБ имени К. И. Скрябина с 2005 года. С 1999 года занимается офтальмологией. Его работа посвящена изучению этиологии, патогенеза и лечения увеитов собак и кошек, болезням сетчатки, большое внимание уделяется проведению микрохирургических операций на глазах у собак и кошек.

Сароян С. В. автор более 40 научных работ, методических указаний и учебных пособий по диагностике и лечению болезней глаз собак и кошек, представленных на Российских и международных конференциях и опубликованных в ведущих отечественных научных журналах таких, как «Ветеринария», «Ветеринарная медицина“ и др. Является соавтором учебника по ветеринарной офтальмологии.

 

Москва, ул. Самокатная, д 2А