Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Овсяная Евгения Викторовна

Овсяная Евгения Викторовна

Специализация
терапевтонкологневролог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
11
Просмотров страницы всего:
1434

Информация о враче

Активно посещает ветеринарные конгрессы и конференции по вопросам общей хирургии, окологии и химиотерапии, нейропатологии. Пишет диссертационную работу на тему «Методы диагностики и хирургического лечения опухолей надпочечников».

Хобби: является заводчицей шиншилл бело-розового окраса. Посещает ежегодные выставки Шиншилл-шоу.

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Онкология, неврология

Образование

Окончила c отличием медицинский колледж им. Семашко при ЦКБ №4 по специализации медицинская сестра широкого профиля. Работала в отделениях хирургии и реанимации в клиниках МПС им.Семашко.

После окончания медицинского колледжа работала медицинской сестрой в поликлинике г.Долгопрудный в отделении функциональной диагностики.

В 2004г. поступила в РУДН по специальности ветеринарный врач. 2009 году закончила ветеринарный факультет Российского Университета Дружбы Народов по специальности ветеринарный врач. Защищала диплом на тему «Эктопия мочеточников у собак. Диагностика и хирургическое лечение».

Со второго курса начала работать в клинике «Белый клык» ассистентом ветеринарного врача, затем работала в «Международном научном центре лечения и реабилитации животных Зоовет» реабилитологом и ассистентом ветеринарного врача.

С 2007 года начала занимается вопросами онкопатологии кошек и собак.

В 2008-2009 году в качестве врача хирурга-онколога принимала в клинике «Av-vet», г.Мытищи.

С октября 2009 года принимает в клиниках «Веда» и «Эскулап» в качестве врача-онколога.

В 2008 году посещала семинары и проходила стажировку в Петербурге в «Ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В» по диагностике заболеваний нервной системы и онкологии у собак и кошек.

В 2010 году прошла специализированную подготовку по постдипломному образованию по специальности онкология в ветеринарном центре Биоконтроль (Институт сравнительной онкологии), и получила сертификат по теме «Онкология мелких домашних животных».

Москва, УЛИЦА СМОЛЬНАЯ, ДОМ 26
Выберете интуресующую Вас дату и запишите вашего питомца