Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Петрищева Елена Петровна

Петрищева Елена Петровна

Специализация
терапевт

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
3
Просмотров страницы за 30 дней:
41
Просмотров страницы всего:
3486

Информация о враче

Ветеринарный врач.

Специализация - терапия, хирургия.

Образование:

  • 1993 - 1995гг. - обучение в медицинском училище при ЦКБ Президента РФ, специальность «Сестринское дело».
  • 2008г. - окончила Московскую Ветеринарную Академию им. К.И. Скрябина, специальность «Ветеринарный врач».

Опыт работы:

  • 1996 - 2008гг. - работала по профессии в ЦКБ, по специализации «Медсестра операционного-реанимационного блока».
  • с 2003г. - работала по совместительству в СББЖ СЗАО г.Москвы, сначала ассистентом хирурга, потом ветврачом хирургии.
  • 2010 - 2013гг. - главный врач ветклиники "Матроскин".
  • в настоящее время работает в Сети Ветеринарных Клиник "Свой Доктор".

Питомцы: дома три собаки – две кане-корсо, чихуахуа и хорёк.

Отзывы

Анастасия
Анастасия
28 / 08 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

После стерилизации у моей немочки через три недели началось что то типо цистита, врач кто оперировал, был в отпуске (оперировались НЕ в Своем Докторе), поэтому я решила обратиться к другому врачу, мне посоветовали Петрищеву Елену Петровну (клиника Свой Доктор на Ярцевской). Она нас направила на УЗИ, так как было подозрение на воспаление культи матки ( внутренний шов не приживается, либо очень близко прилегает к мочевому пузырю). Узи показало именно так((( Елена Петровна прописала нам курс лечения, но предупредила, что если после этого все будет без изменений, то придется оперироваться повторно. Для нас это был кошмар!!! Повторно оперировать мою девочку ооооооооооочень не хотелось!!! Так вот, пропили курс препаратов 10 дней ,приши на повторное УЗИ, а там картина без изменений!!! Я была в трансе!!! Но Елена Петровна , видя моё полуобморочное состояние от того, что поможет только повторная операция, предложила еще курс препаратов, подобрала для моей Джесси лечение !!! И что вы думаете?)) После повторного курса лечения, мы выждали две недели и снова пошли на УЗИ. И о ЧУДО))))) от воспаления не осталось и следа, ттфу!!! Как хорошо, что мы приехали именно к Петрищевой Е.П. !!! Всё понятно объясняет, без всяких медицинских терминов, всё чётко!!! Елена Петровна, огромное Вам спасибо от нашей семьи! Благодаря Вам моя Джесси избежала повторной операции и сейчас полностью здорова!
Светлана Прусакова
Светлана Прусакова
26 / 12 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Елена Петровна Петрищева Вы просто врач от Бога! Все всегда четко и по существу. Спасибо вам огромное за спасение наших 4ногих друзей! От души. Вам не страшно доверять. Тимофей у вас не произнёс ни звука от манипуляций, когда в других клиниках пищал от боли.
Елена
Елена
03 / 11 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

2 ноября 2020 года, были на приеме у Елены Петровны Петрищевой в ветклинике «Матроскин». Встретила нас очень хорошо. До этого наблюдались в другой клинике 8 дней, сразу сказали, что опухоль и делать операцию . Никакого обследования нам не предложили , кроме анализа крови, что мы сделали. Но моя знакомая сразу мне сказала , что сходи на приём к Елене Петровне. Теперь мы ждём результаты анализов и дальше будем бороться за нашу Тосю!!!
Марина Вейкснэ
Марина Вейкснэ
24 / 09 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Елена Петровна Петрищева – ветеринар-убийца. Пишу, чтобы все, кто обращается к ней за помощью в надежде спасти домашнее животное, которое не просто собака или кошка, а член семьи, знали о моём горьком опыте. Прошло 16 дней с момента, как умерла моя собака. Я выждала, чтобы написать о том, что произошло на холодную голову. 27 августа мы приехали на прием в вет. клинику «Свой Доктор» на Ярцевской, 34. У собаки была явная слабость, пропал аппетит, побледнел язык. Мы высказали свое предположение, что возможно собака слишком много ходила пешком, в результате чего стала уставать и плохо себя чувствовать. Елена Петровна Петрищева, не назначив ни одного анализа, прописала лекарства для суставов. Мы давали его в течение недели, после чего собаку начало рвать. Мы записались на следующий прием. Елена Петровна осмотрела собаку и сказала, что ей не нравится ее бледность и посоветовала нам ее больше кормить и наконец назначила анализ крови, результат которого пришел только вечером следующего дня, 7 сентября. Эритроциты 2.49, Гемоглобин 61, Гематокрит 20.1 и еще 11 отклонений от нормы, выделенных красным цветом. Мы позвонили Елене Петровне по телефону для экстренной связи, она сказала записаться к ней на прием на следующий день в другую клинику «Матроскин» и «накормить собаку». На мой вопрос, нужно ли срочно везти собаку в клинику к дежурному врачу, Елена Петровна ответила: «Нет». С каждым часом собаке становилось хуже. Когда началась одышка, я не могла спокойно смотреть, записалась в другой филиал клиники «Свой Доктор», где врачи принимают круглосуточно, и через полчаса была у другого врача. Увидев результаты анализов, врач сразу сказал: «У вас все показатели к срочному переливанию крови. Удивительно, как у вас собака еще жива с такими анализами.» Оказалось, что у собаки внутреннее кровотечение. Я срочно поехала за кровью для переливания, привезла, собака была еще жива. Врач приступил к реанимационным действиям по стабилизации состояния для того, чтобы сделать переливание. К несчастью, сердце не выдержало, и собака скончалась до переливания крови. Сердце не выдержало. Врач сказал, что анализы были настолько плохими, что на момент обращения шансов уже не было. Организм был разрушен. Елена Петровна, у меня есть все необходимые ресурсы, чтобы превратить Вашу жизнь в ад. Благодарите Бога, что я не стала этого делать. Вы убийца. Хладнокровная и бессердечная. На вашем кладбище прибавление по Вашей вине. Если у Вас остались рудименты совести, пересмотрите свое отношение к работе. Если Вы не готовы спасать животных, может быть стоит отказаться от профессии ветеринара? Владельцы домашних животных, даже если врач не назначает анализы, требуйте. Спасение ваших питомцев только в ваших руках, если перед вами Петрищева Елена Петровна. Меня зовут Марина Вейкснэ. На моей странице в facebook Вы можете увидеть фото собаки по кличке Ёжик и прочитать, как мне было больно её потерять.
Понизовцева Ирина
Понизовцева Ирина
11 / 09 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Понизовцева Ирина Кавказская овчарка Лаки . Собаку свою я взяла уже в возрасте, на позднем сроке беременности, опухолью молочной железы, селезенки .Спасибо большое замечательному доктору Петрищевой Елене Петровна 3 операции, химиотерапия, период восстановления - всегда была с нами, всегда на связи. Очень добросовестный и отзывчивый Доктор! Низкий ей поклон, долгих лет!
Юлия
Юлия
12 / 08 / 2016
Квалификация
Отношение к пациенту

Чудесный ветеринар и прекрасная отзывчивая девушка. Делала операцию нашей любимой собаке ( в 11-летнем возрасте), консультировала по её здоровью и в дальнейшем. Собака полностью выздоровела и прожила ещё много лет. Редкий врач, которому не страшно доверить своего любимца!
Ольга Александровна Борисова
Ольга Александровна Борисова
31 / 03 / 2016
Квалификация
Отношение к пациенту

Моей собаке 15 лет. Елена Петровна наблюдает её с 4 лет.Не раз спасала жизнь моему питомцу. Елена Петровна знающий, добросовестный и отзывчивый доктор.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия.

Образование

1993 - 1995гг. - обучение в медицинском училище при ЦКБ Президента РФ, специальность «Сестринское дело».

2008г. - окончила Московскую Ветеринарную Академию им. К.И. Скрябина, специальность «Ветеринарный врач».

Опыт работы

1996 - 2008гг. - работала по профессии в ЦКБ, по специализации «Медсестра операционного-реанимационного блока».

С 2003г. - работала по совместительству в СББЖ СЗАО г.Москвы, сначала ассистентом хирурга, потом ветврачом хирургии.

2010 - 2013гг. - главный врач ветклиники "Матроскин".

В настоящее время работает в Сети Ветеринарных Клиник "Свой Доктор".