Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Макарова Анна Валерьевна

Макарова Анна Валерьевна

Специализация
репродуктолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
39
Просмотров страницы всего:
8016

Информация о враче

Главный врач клиники, репродуктолог.

​Родилась и выросла в подмосковном г. Пушкино. Начиная с семи лет начала населять дом родителей растениями и животными. Уже в детстве знала, что жизнь будет связана с миром животных, но что стану их лечить поняла к концу обучения в школе. Закончила Ветеринарную Академию им. Скрябина в 2000 году с красным дипломом.

С 2000 по 2004 год проработала в ветеринарной клинике "Идеал". В настоящее время работает в Ветеринарной клинике "Оберег".

Специализация - терапия, ультразвуковая диагностика, репродуктология.

 Дома живут четыре племенных леонбергера, вельш-корги пемброк, гриффоны и четыре кошки. Владелец питомника Леогриф.

Отзывы

Виктория Герасимова
Виктория Герасимова
06 / 09 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Удивилась отрицательному отзыву. Анна Валерьевна просто вытащила моего кота правильной диагностикой, планом лечения, когда прядка 10 врачей говорили об усыплении. Благодарю за каждый совет, за каждую консультацию. Очень много ответов Анна Валерьевна давала онлайн и бесплатно по животным, которые никогда у неё и не были(волонтерю иногда). Просто низкий поклон. Я очень рада, что на пути к длительному лечению моего подопечного я случайно нашла Макарову А.В.
Адиля Сергеева
Адиля Сергеева
22 / 10 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Анна Валерьевна Макарова отзывчивый человек и доктор очень хороший! Мы обратились к ней, когда моего котика все, врачи, которых мы посетили, посоветовали усыпить... при этом, он кушал, пил, встречал у порога хозяев. Был все время душой семьи, Макарова стала нашей последней надеждой. Мы лечились согласно ее назначениям и прожилки ещё полтора года! А это , с его заболеванием, довольно много. К Анне Валерьевне обращались и со своей собачкой. Она внимательна, очень дружелюбна с хвостиками (даже моя трусишка не боится), и профессионал своего дела. Человек гармонично сочетает теорию с практикой. Несмотря на большое число пациентов, которые по рекомендации обращаются к ней за консультацией, не страдает заездкой болезнью. Всегда доходчиво объяснит как диагноз, так и лечение и последствия после него. Рекомендую к ней попасть на приём! Очень приятна в общении и лечении хвостов!
Инга
Инга
29 / 03 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Отношение к пациентам бережное, но врач ооочень посредственна. Все непонятные ситуации валит на фип. Квалификации и мозгов не хватает искать причину , но скорее всего лень.
Анна Лукьянова
Анна Лукьянова
18 / 09 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Макарова Анна Валерьевна-врач от Бога. Профессионал, тактична, сострадательна, максимум внимания к пациентам. Ходили только к ней, даже в самых безнадежных случаях не бросала больных животных. Жаль, что ушла из Оберега в Гольяново... Очень было удобно. Если, кто нибудь знает, где сейчас этот чудесный доктор, сообщите на почту anna-flois@mail.ru.
Мария
Мария
08 / 09 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Анна Валерьевна начала прием в ВетСитиЦентр . г. Москва, Зубарев переулок, д. 7
Ксения
Ксения
21 / 07 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Долгое время лечили кота у Анны Валерьевны, она его спасла и собаку тоже наблюдала она. Мы были счастливы у нее наблюдаться. Но к сожалению Анна Валерьевна ушла из "Оберега", а куда мы не знаем. Если кто-то владеет информацией где и как ее найти, поделитесь пожалуйста!
Марина
Марина
05 / 07 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Тоже лечились в Макаровой А.В. Хороший доктор. Насколько знаю (непосредственно от нее) - с середины июля должна быть открыта ее клиника по адресу Зубарев переулок дом 7 (м.Алексеевская) . Как называться будет - не знаю.
Виктория
Виктория
27 / 05 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Мы с котиком Беней пациенты Анны Валерьевны с 2017 года. Пока что ничего крайне серьезного у нас не было, но и те проблемы, с которыми я обращалась, Анна Валерьевна решала всегда спокойно, уверенно и очень по-доброму обращалась с моим Беней. Видно, что она любит и хорошо понимает животных. И их хозяев, что тоже важно. Она кастрировала Беню, и я должна сказать, что все прошло настолько хорошо, что котик даже не понял, что с ним что-то делали. Отошел от наркоза и дома сразу полез на свой игровой комплекс! В общем, рекомендую доктора с чистой совестью!
Ирина
Ирина
10 / 05 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Замечательныый врач, приятнейший человек. ПРОФЕССИОНАЛ. Посещать Оберег сейчас - бессмысленно. Очень хочется узнать , где сейчас работает Макарова. Анна Валерьевна, отзовитесь пожалуйста....
Игорь
Игорь
27 / 04 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

скажите, а где она сейчас работает? в Обереге с апреля 2019 больше не работает...:(
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, ультразвуковая диагностика, репродуктология. 

Образование

В 2000 году окончила Ветеринарную Академию им. Скрябина  с красным дипломом. 

 

Опыт работы

С 2000 - 2004г.г - работа в Ветеринарной клинике "Идеал".

В настоящее время работает в Ветеринарной клинике "Оберег". 

 

Москва, Гольяново, ул.Курганская д.1, стр.1, 2-й этаж