Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Грищенко Лариса Геннадьевна

Грищенко Лариса Геннадьевна

Специализация
хирургонколог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
33
Просмотров страницы всего:
3313

Информация о враче

Ветеринарный врач.

Образование:

  • С 1978 - 1982гг. обучалась в Волоколамском зооветтехникуме (Московская обл.), по окончании получила диплом по специальности ветеринарный фельдшер.
  • В 1990 году окончила Московскую Ветеринарную Академию им. Скрябина по специальности ветеринария с присвоением квалификации - ветеринарный врач.

Опыт работы:

  • С 1988 - 1989гг. работала в Московском объединении дирекции зоомагазинов в должности ветврача. В обязанности входила проверка и оформление ветдокументов на животных , поставляемых по зоологическим магазинам, осмотр и лечение заболевших животных.
  • С 1989 - 1993гг.  работала на скорой ветеринарной помощи (по адресу ул. Юннатов 16а) в Государственном малом предприятии "Витус", исполняла обязанности ветеринарного врача по специальностям хирургия и экстренная терапевтическая помощь с вызовом на дом и амбулаторный прием.
  • С 1993 - 2008гг. работала в должности ветеринарного врача широкого профиля в "Первомайском ветцентре".
  • С 2008 - 2010гг., менеджер в компании "Валта Пет Продактс", основной задачей являлась лекторская деятельность по диетологии среди ветеринарных специалистов.
  • С 2011 года по настоящее время работает в Сети ветеринарных клиник "Свой Доктор" в должности ветврача по специальности терапия, хирургия, орнитология.
  • Более 15 лет занималась профессиональным разведением породистых кошек, принимала участие в международных выставках в качестве ветеринарного врача выставки и участника выставки с собственными животными.

Повышение квалификации:

  • В 2015 году прошла индивидуальное обучение на базе Клиники экспериментальной ветеринарии РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН по специализации "Онкология мелких домашних животных".
  • Постоянно повышает уровень своих знаний, посещая Московский международный ветеринарный Конгресс.

Семинары, конференции:

  • Также вела консультационную работу при многих фелинологических клубах (генетика, разведение, болезни кошек); проводила вакцинации и вела терапевтических прием и хирургию.
  • Состоит в Ассоциации практикующих ветеринарных врачей.
  • Периодически посещает курсы повышения квалификации на базе ФГОУ ВПО МГАВМиБ "Болезни мелких домашних животных" Москва по специализациям терапии, хирургии и фармакологии.

Отзывы

Эльмира
Эльмира
04 / 06 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Знаю Ларису Геннадьевну с 1998 года, когда Трёше (коту) было 9 лет. Лучше врача нет в "Первомайском ветцентре". Настоящий Специалист и Настоящий Человек!
Ольга
Ольга
05 / 04 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Лучше доктора и человека не встречала. Профессионал, каких поискать. Уже не с первой собакой оказывает нам помощь. Дай бог ей здоровья.
Оксана
Оксана
25 / 11 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Единственное, когда диагноз таким образом подтвердился, денег за повторную консультацию и консультацию анестезиолога не взяли. Относятся с сочувствием и цели заработать во что бы то ни стало - нет. Хотят помочь, как умеют
Оксана
Оксана
22 / 11 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Грищенко Лариса Геннадьевна, вроде как квалифицированный специалист клиники "Свой доктор" (Бирюлево), поставила кошке предварительный диагноз "саркома" (мягких тканей), при этом убедила меня взять биопсию и провести компьютерную томографию для определения операбельности. Это у них такой шаблон работы. Типа другие (подешевле) методы исследований не годятся. Однако из-за её биопсии опухоль из спящей выросла за 9 дней в 2 раза. Также, направляя кошку на КТ, доктор проигнорировала, что животное возрастное, почки по анализам крови плохие. В итоге после наркоза КТ кошечка от токсикоза слегла - вялая, целыми днями спала, измученная, сама перестала принимать пищу и пить - кормила её принудительно через шприц. Через 5 дней такого состояния я не выдержала, отвезла кису в Советскую ветклинику, где её откачали капельницами. А ведь существуют другие методы диагностики, не причиняющие вреда: рентген, узи, визуальная диагностика явных клинических признаков именно такого вида опухоли. Потом уже, после операции, отправляют материал на гистологию, а не заранее ковыряют явно злокачественную опухоль, как это сделала Грищенко Л. Г., сказав: "А вдруг она доброкачественная?" В этом случае происходит осеменение раковыми клетками канала иглы и все попадает из ранее закрытых границ опухоли в кровь, с соответствующими последствиями. Теперь я это знаю. И этому доктору надо было ещё добить животное наркозом компьютерной томографии. Снимки самостоятельно этот доктор не читает, слепо доверяя заключению. Увидев в заключении "в паренхиме легких mts?" (метастазы под вопросом), сообщила о нецелесообразности операции. Врач нарушила главную заповедь: "Не навреди!". Ситуация была и так сложная, а она сделала её ещё хуже. Сократила жизнь и качество этой жизни животному. Очень надеюсь, что ещё можно что-то сделать. Доктора и снимки сами читают, и рентген делают, и при необходимости повторно, и узи и тд, не причиняющее вред, и видят из этих исследований и разрастание, и динамику, и характеристики, и операбельность заболевания. К сожалению, это не про Грищенко Л. Г. Она очень навредила.
Акатова Е.С.
Акатова Е.С.
06 / 11 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Лучше Грищенко Л.Г. не встречала! Решила все проблемы! Профессионал!
елена
елена
26 / 02 / 2016
Квалификация
Отношение к пациенту

Могу сказать уверенно,врач от бога!!!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Хирургия, онкология.

Образование

С 1978 - 1982гг. обучалась в Волоколамском зооветтехникуме (Московская обл.), по окончании получила диплом по специальности ветеринарный фельдшер.

В 1990 году окончила Московскую Ветеринарную Академию им. Скрябина по специальности ветеринария и присвоением квалификации - ветеринарный врач.

В 2015 году прошла индивидуальное обучение на базе Клиники экспериментальной ветеринарии РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН по специализации "Онкология мелких домашних животных".

Постоянно повышает уровень своих знаний, посещая Московский международный ветеринарный Конгресс.

Опыт работы

С 1988 - 1989гг. работала в Московском объединении дирекции зоомагазинов в должности ветврача. В обязанности входила проверка и оформление ветдокументов на животных , поставляемых по зоологическим магазинам, осмотр и лечение заболевших животных.

С 1989 - 1993гг.  работала на скорой ветеринарной помощи (по адресу ул. Юннатов 16а) в Государственном малом предприятии "Витус", исполняла обязанности ветеринарного врача по специальностям хирургия и экстренная терапевтическая помощь с вызовом на дом и амбулаторный прием.

С 1993 - 2008гг. работала в должности ветеринарного врача широкого профиля в "Первомайском ветцентре".

С 2008 - 2010гг., менеджер в компании "Валта Пет Продактс", основной задачей являлась лекторская деятельность по диетологии среди ветеринарных специалистов.

С 2011 года по настоящее время работает в Сети ветеринарных клиник "Свой Доктор" в должности ветврача по специальности хирург, онколог

 

Москва, ул. Медынская, д. 5А, корпус 1
Выберете интуресующую Вас дату и запишите вашего питомца