Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Елшанкина Екатерина Владимировна

Елшанкина Екатерина Владимировна

Специализация
терапевтратолог

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
21
Просмотров страницы всего:
1963

Информация о враче

Главный врач филиала Речной вокзал, врач-ратолог.

ОБРАЗОВАНИЕ:

В 2008 году с отличием закончила ветеринарно-санитарный факультет Московского государственного университета прикладной биотехнологии по специальности ветеринарный врач общего профиля.

ОПЫТ РАБОТЫ:

  • С 2003 года работала в должности ветеринарного фельдшера на станции по борьбе с болезнями животных западного административного округа Москвы.
  • С 2008 года работала в ветеринарной клинике «Артокс-вет»  и «Юниор» в должности ветеринарного врача-терапевта и хирурга.
  • С 2012 года и по настоящее время работает в СВК «Свой доктор» филиал Черемушки врачом-терапевтом и врачом-ратологом.
  • С 2015 года в СВК «Свой доктор» филиал Речной вокзал работает Главным ветеринарным врачом.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

  • Терапия и общий прием мелких домашних животных.
  • Интенсивная терапия мелких домашних животных.
  • Рентгендиагностика (органы грудной и брюшной полостей, работа с рентгеноконтрастными веществами).
  • Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости.
  • Абдоминальная хирургия и хирургия мягких тканей (лечение абсцессов, лечение ран разной категории, торакоцентез и лапароцентез, кастрации котов, кобелей, в том числе и крипторхов, овариогиситерэктомии кошек и сук, в том числе при различных патологических состояниях, кесарево сечение, оперативное лечение онкологических заболеваний).
  • Стоматология (экстракция зубов, ультразвуковая санация ротовой полости).
  • Терапия экзотических млекопитающих.
  • Хирургия экзотических млекопитающих (кастрации, стерилизации, лечение дентальных болезней).

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

  • В 2012-2013 гг. закончила курсы повышения квалификации в школе постдипломного образования профессора Митина на базе РОНЦ им. Блохина РАМН по специальности «Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия и реанимация мелких домашних и экзотических животных».
  • В 2013-2014 гг. закончила курсы повышения квалификации в школе постдипломного образования профессора Митина на базе РОНЦ им. Блохина РАМН по специальности «Дерматология мелких домашних».
  • В 2013 году прослушала курс лекций в учебном центре «Денталвет» по специальности «Ветеринарная стоматология мелких домашних и экзотических животных».
  • В 2013 и 2014 году участник первой и второй Национальной ветеринарной конференции.
  • Постоянный участник международного ветеринарного конгресса и обучающих семинаров, организованных ИВЦ Академии им. К.И. Скрябина.
  • Постоянно посещает семинары на различные темы: нефрология, эндокринология, генетические заболевания, лабораторная диагностика.
  • Повышает свою квалификацию, активно участвует в различных отечественных и зарубежных вебинарах.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Специализируется на болезнях экзотических млекопитающих, таких как представители семейства куньих, трядов зайцеобразных, грызунов и др.

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, ратология.

Образование

В 2008 году с отличием закончила ветеринарно-санитарный факультет Московского государственного университета прикладной биотехнологии по специальности ветеринарный врач общего профиля.

В 2012 - 2013 гг. закончила курсы повышения квалификации в школе постдипломного образования профессора Митина на базе РОНЦ им. Блохина РАМН по специальности «Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия и реанимация мелких домашних и экзотических животных».

В 2013 - 2014 гг. закончила курсы повышения квалификации в школе постдипломного образования профессора Митина на базе РОНЦ им. Блохина РАМН по специальности «Дерматология мелких домашних».

В 2013 году прослушала курс лекций в учебном центре «Денталвет» по специальности «Ветеринарная стоматология мелких домашних и экзотических животных».

В 2013 и 2014гг. -  участник первой и второй Национальной ветеринарной конференции.

Постоянный участник международного ветеринарного конгресса и обучающих семинаров, организованных ИВЦ Академии им. К.И. Скрябина.

Постоянно посещает семинары на различные темы: нефрология, эндокринология, генетические заболевания, лабораторная диагностика.

Повышает свою квалификацию, активно участвует в различных отечественных и зарубежных вебинарах.

Опыт работы

С 2003 года работала в должности ветеринарного фельдшера на станции по борьбе с болезнями животных западного административного округа Москвы.

С 2008 года работала в ветеринарной клинике «Артокс-вет»  и «Юниор» в должности ветеринарного врача-терапевта и хирурга.

С 2012 года и по настоящее время работает в СВК «Свой доктор» филиал Черемушки врачом-терапевтом и врачом-ратологом.

С 2015 года в СВК «Свой доктор» филиал Речной вокзал работает Главным ветеринарным врачом.