Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Пивоваров Николай Германович

Пивоваров Николай Германович

Специализация
хирург

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
2
Просмотров страницы за 30 дней:
111
Просмотров страницы всего:
11098

Информация о враче

Руководитель и  главный ветеринарный врач Бутовской участковой ветеринарной лечебницы. Ветеринарный врач-хирург. Работает в лечебнице с её открытия в 1998 году.

Отзывы

Ден
Ден
20 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Не рекомендую. Будьте бдительны!!! Берегите своих животных.
Кристина . К.
Кристина . К.
29 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

С лёгкостью распоряжаются жизнями животных , обесценивают , не хотят заморачиваться лечить. Легко проводят эвтаназию на мнение владельца животного плевать абсолютно. Все просто заведите себе нового
Малена
Малена
15 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Так что очень разочарована в этом враче и человеке к сожалению ; ((( Там не спасают на Скобелевской , а просто и убивают животных , халатность полнейшая .Пусть бог им судья . Надеюсь закроют эту живодерню когда нибудь.Справедливость восторжествует . Кота мне не вернуть , которого убила Гончарова Л. И. Из-за них теперь страшно даже заводить нового котенка . Мой кот был породистый редкий окрас Тойгер , вельвет , такие сейчас стоят очень дорого и был очень на редкость умный кот . Давал мне очень сильную эмоциональную поддержку 17 лет все эти . Теперь очень страшно доверять животных таким ветеринарам . Берегите животных своих .
Малена
Малена
14 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Убили моего кота Гончарова провела эвтаназию без согласия владельца. Заранее договорилась , что ей принесут без очереди кота посторонний человек коту .И она ему проведет эвтаназию . Гончарова Ирина Леонидовна так и сделала Просто шок ! Обратилась в эту "ветлечебницу"к Главврачу за разъяснением как это такое возможно Оказалось именно у них возможно все и делают там что хотят . ни документов ничего . Убили моего друга , который прожил со мной 17 лет просто . И все там разговаривать бесполезно .наговорили на него всякую чушь , что якобы он был в каком то коматозном состоянии . Гончарова издевалась над ним скручивала его , а он ее пытался укусить в коматозном то состоянии ??? Очень много лжи Пивоваров Н.Г. там не присутствовал в тот день , когда убивали кота . Но полностью верит Гончаровой И. Л . и покрывает ее Вот вам и все . обращайтесь еще туда Главный врач вас никак не защитит ( вот и все в полном просто ужасе и отчаянии Никому не советую эту живодерню
Иария
Иария
14 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Покрывает своих недоветеринаров , которые работают под его руководством !
Галина Васильевна
Галина Васильевна
13 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Полное наплевательское отношение как Главврача что творится в его ветлечебнице так называемой . Что хотят там и делают убивают животных спокойно вместо того чтобы спасать и обследовать. Обратилась к нему с разъяснением что натворила Ветарач у них ? Он ее защищал и никак не стал особо объяснять ситуацию еще и меня обвинили .
Алексей
Алексей
07 / 04 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

НГ знаем почти 20 лет. Попали к нему по рекомендации знакомого ветеринара: " в Москве кошку лечил бы только у него". У нашей была онкология, НГ вырезал гряду, сказал, что швы можно снять на 8-й день. На 8-й поехали к местным (Лосино-Петровский) ветеринарам. Они говорят, что швы снимают при такой операции только на 11-12-й день. Попросил перевязать попонку и посмотреть нагноения. Сняли попонку, а затем и швы. Я спросил будут ли какие-нибудь рекомендации, на что получил ответ: "Доктор, делавший операцию, что-то говорил? Вот это и делайте".
Сергей
Сергей
29 / 01 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Пивоваров-проффесионал!
Мария
Мария
25 / 05 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Николая Германовича очень хвалили, но нам не повезло. Я понимаю, что человеческий фактор и все такое, но тем не менее. Мы были записаны к нему на кастрацию котика. Врач был очень самоуверен, сравнивал эту операцию с установлением пломбы или удалением зуба, уже не припомню. Однако, из-за врачебной ошибки в скором времени у нашего котика из шва вывалилась культя. Пришлось заново к ним ехать, Николая Германовича не было и другая врач провела повторную операцию, ЗА КОТОРУЮ С НАС СНОВА ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ. Хотя это была их ошибка, и исправлять не явно было нужно не за наш счёт!!! Дальше хуже. Через пару дней котик перестал пить, я заподозрила неладное. На рентгене увидели какой-то предмет в брюшной полости. Срочная полостная операция. Образовалась спайка! В общем, словами не передать, какой ужас мы пережили из-за неудачной операции у Пивоварова. Очень обидно, очень жаль! Слава Богу, с котиком сейчас все хорошо, он восстановился. На лечение и все эти три операции мы потратили более 25000р. Поэтому, советовать данного врача я никому не могу.
Энвер
Энвер
20 / 05 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Николай Германович это врач от бога! С 2004 года собак доверяю только ему.Вытаскивал моих собак с того света.Специалист высшей категории!Грамотный,умный,образованный человек,приятный в общении.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Хирургия.

Опыт работы

С 1988 г. по настоящее время  работает в Бутовской участковой ветеринарной лечебницы.