Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Хусаинов Рафик Николаевич

Хусаинов Рафик Николаевич

Специализация
терапевтхирург

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
24
Просмотров страницы всего:
3024

Информация о враче

Старший ветеринарный врач-орнитолог.

Стаж работы более 20 лет. Человек с огромным опытом работы в области ветеринарной орнитологии, знающий ее досконально по обе стороны промышленного птицеводства и орнитологической науки о номинальных видах птиц. 

Ведущий специалист в области терапии и хирургии попугаев, автор многочисленных статей. 

В настоящее время работает в Ветеринарной  клинике птиц "Зеленый попугай".

 

Отзывы

Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна
29 / 03 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Огромное спасибо Рафику Николаевичу за профессионализм и не равнодушие! 3 года моей коррелочке орнитологи из разных ветклиник не могли поставить диагноз. Лечили от чего угодно и даже травмировали, подрезая коготки. Сейчас, наконец, стало понятно что происходит с моей птичкой. Рафик Николаевич назначил адекватное лечение, с учетом, что птица не идет в руки добровольно. Разъяснил что и почему происходит у птицы. Надеюсь, что теперь моей птичке будет лучше.
Елена
Елена
17 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Благодаря Рафику Николаевичу выздоровел наш щегол, лечим у него теперь наших канареек, а я научилась делать уколы и лечить наших бедолаг! Что бы мы без вас делали, дорогой наш доктор! Всех благ вам!
Мария
Мария
18 / 11 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Врач от Бога !!! С золотым сердцем !! Спасал нашу птичку 13 лет назад и сейчас лечит моих птичек . Спокойный, добрый и отзывчивый. Дай Бог Вам здоровья и спасибо за все !!
Ольга
Ольга
11 / 04 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Рафик Николаевич - отличный доктор. Доброжелательный, спокойный, знающий свое дело. У нас несколько лет живет волнистый попугай, пойманный на улице. Возраст не знаем, но понимаем, что попугай не молодой - началась одышка (сердце), а главное - страшная подагра, раны на лапах, отекшие суставы. Честно говоря, думала, что уже все. Орнитолога вызвали для очистки совести. За две недели препаратами полностью вылечили. Конечно, от возраста не уйдешь, попугаю требуется поддерживающая терапия, но он поправился!
Радмила
Радмила
21 / 05 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Очень довольна консультацией и лечением нашей птички, были подозрения на очинного клеща и Рафик Николаевич это подтвердил, провел первую обработку, и это при том, что наша попугайка ещё не ручная (правда кричала уж больно, но это скорее было от страха, т.к. манипуляции врача были аккуратные и осторожные). Далее подробно объяснил как проводить данную процедуру и дал важные рекомендации по содержанию и уходу. Надеюсь на скорое выздоровление нашей птахи и большое спасибо Рафику Николаевичу!
Ирина
Ирина
04 / 04 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Вылечил чечетку. Очень квалифицированный врач. Птица жива, отпущена в природу
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, хирургия.

Опыт работы

В настоящее время работает в Ветеринарной  клинике птиц "Зеленый попугай".

Москва, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.1, сзади ТЦ Светофор