Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Михайлов Владимир Олегович

Михайлов Владимир Олегович


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
28
Просмотров страницы всего:
3908

Информация о враче

Ветеринарный врач. Специализация терапия, хиургия, гомеопатия, рентген. Окончил Московский Государственный Университет прикладной биотехнологии по специальности ветеринария. Обучение в в Российском филиале Международной Академии Классической Гомеопатии Джорджа Витулкаса. Стаж работы более 17 лет.

Отзывы

Екатерина
Екатерина
20 / 02 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Была на приёме с котом дважды,отношение к питомцу и хозяевам понравилось,диагноз выставлен правильно,помощь оказана профессионально.Спасибо.
осипова елена владимировна
осипова елена владимировна
23 / 05 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

И мы очень-очень довольны и отношением и методом лечения. Владимир Олегович буквально спас наших девочек. Подобрали с улицы 2009 году, потом вторую в 2015 и самую-самую тяжелую 2 года назад. Всех буквально за ушки с того света тащили, выжили!!!! Не буду описывать как было тяжело бороться за жизнь и здоровье брошенных и никому не нужных. И мы полностью согласны с Еленой в том, что Владимир Олегович никогда не был против традиционной медицины, наших лечили совмещая гомеопатию и антибиотики. Он всегда внимателен к каждому обратившемуся за помощью , в тяжелых случаях к нему можно обратиться в не рабочее время. Да, к сожалению иногда мы теряем своих питомцев, но не стоит винить в этом только врача, многое зависит от внимания и терпения хозяина и иммунитета животного. Мы очень благодарны Владимиру Олеговичу за жизнь и здоровье наших девочек.
Елена
Елена
18 / 05 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

а мы довольны этим доктором и нас целая компания. Кота моей подруги он поддерживает несколько лет, а кот живёт со сломанным позвоночником между прочим. Нашего спинальника тоже поддерживает и именно гомеопатией, традиционная химия ему не на пользу, очень нежный. Котёнка подруги именно гомеопатией вылечил от болезни глазок. Он никогда не был против традиционной медицины и умеет пользоваться всем спектром и когда действительно необходимо предлагает антибиотики, но когда ситуация позволяет попробовать и хозяева сами просят - гомеопатией владеет. Только я лично считаю, что не только животным, но и людям без крайней необходимости антибиотики кушать не следует. Ещё у него лёгкая рука - анализ крови взять у истеричного кота, да без синяка и быстро может только он. Опыт у врача большой, он внимательный, всегда на связи и угробить животное с ним может, наверное, только невнимательный или неисполнительный хозяин.
Ольга
Ольга
22 / 03 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Михайлов Владимир Олегович не врач, а шарлатан. Погубил нашего кота своими "каплями", которые продает под видом гомеопатического чуда (если верить его рекламе), берёт за это деньги, обещая вылечить животное. На деле - ни лечения, ни денег.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, хиургия, гомеопатия, рентген.

Образование

Окончил Московский Государственный Университет прикладной биотехнологии по специальности ветеринария.

Обучение в в Российском филиале Международной Академии Классической Гомеопатии Джорджа Витулкаса.

Москва, ул. Колпакова д. 40
Москва, ул. Станционная д. 1
Москва, ул. Семашко д. 43