Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Анухина Ирина Александровна

Анухина Ирина Александровна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
46
Просмотров страницы всего:
4423

Информация о враче

Ветеринарный врач терапевтического отделения.

Выпускница ветеринарно – санитарного факультета МГУПБ.

Специализация: визуальная диагностика, эндокринология. 

Отзывы

Татьяна
Татьяна
09 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Попадала к этому врачу лишь раз. С кроликом. Старушку замучил цистит. Внешне производит положительное впечатление. Однако врач не выписала Байтрил. Удивилась, но учить, как лечить не стала, за что и поплатилась - инфекция пошла выше.
Мария
Мария
05 / 07 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Отзывы только положительные. Лечимся и наблюдаемся всегда у этого врача, уважаемой Ирины Александровны. Она очень внимательна, доброжелательна, грамотна.После визита к ней, после, после лечения всегда хорошая динамика, животное поправляется. Лечила котика Кузика и собаку дворняжку Нору, животные живут долго, кот 19-ий год, Норочка 14-ий, большое ей спасибо за профессионализм, любовь к животным
Ирина
Ирина
23 / 06 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Жаль, что нельзя редактировать написанное. Считаю необходимым поправить себя в несколько неуклюжей фразе про дезинфекцию. Разумеется, уровень и порядок не проводятся, а поддерживаются.
Ирина
Ирина
23 / 06 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Уважаемый Артём. Здравствуйте. Позволю себе с Вами не согласиться. Порядок и соответствующий профилактическому кабинету уровень дезинфекции, а так же антисептической обработки у нас, безусловно, проводится. Руки моем и до приёма пациента, и после, и, если потребуется, во время. Полной стерильности не требуется, это не операционная. В профилактический кабинет приходят здоровые животные, к счастью. Перчатки, которые Вы видели, к сожалению, мне малы и они нестерильны, предназначены для защиты рук врача. Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление, но осложнения после вакцинации у нас происходят крайне редко, и они не связаны с недостаточной асептикой и антисептикой. Тем не менее, конечно, я приму к сведению и учёту в своей дальнейшей работе Ваше мнение. С уважением, Ирина Анухина.
Артём
Артём
15 / 06 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Визуально врач не плохой, но стерильности в помещении нет. На двери только лишь надпись" Просьба без бахил не ходить" но этого никто не соблюдает, собственно и бахил нет. Вакцину покупаешь в одном здании, делаешь в другом, соответственно переносишь вакцину просто в руке, это хорошо, что очереди нет, а если есть, то вакцину придётся покупать по факту когда вы в кабинете, тогда надо ехать вдвоём, один бегает, другой в кабинете с питомцем. Руки врач Анохина моет, но только после осмотра вашего питомца, до, увы не увидел процедуру. Персаток когда делают укол нет точнее говорит, что нет, а визуально я видел две открытых коробки, так что к гигиене опять вопрос, руки помыла, но антисептиком не обработала. Больше точно не поеду, врач вроде добрая, приветливая, но диктовать врачу метода дезинфекции это пипец товарищи.
Ирина
Ирина
08 / 11 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Дорогие друзья, большое спасибо за тёплые слова, вот довелось прочесть и почувствовать радость от того, что приношу пользу нашим любимым животинкам ). Рада сообщить, что я веду приём в СББЖ СЗАО по адресу Цветочный проезд, д.2. Готова помочь и постараться решить проблемы ваших питомцев, обращайтесь, пожалуйста ).
Иван
Иван
22 / 08 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Только положительные отзывы. не раз бывал у этого ветврача со своим верным другом немецким боксёром Такером.
Татьяна
Татьяна
22 / 08 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Очень грамотный, опытный, внимательный ветеринарный врач, любящий своё дело! Благодаря Ирине Алесандровне живёт моя овчарка Дина уже 5 лет, это после тяжелйшего отравления, когда отказали почки и она была почти мёртва. Ирина Александровна продолжала её возвращать к жизни и когда рабочий день закончился, делала капельницы и всё необходимое для её спасения. Низкий поклон такому ветврачу!
Елена
Елена
21 / 10 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Ирина Александровна сейчас работает в ветклинике по адресу Старый Гай дом 10а
Юлия
Юлия
28 / 03 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Ирине Александровне я буду всегда благодарна за спасение жизни нашего кота Федора. Она была его настоящим добрым Ангелом и подарила ему еще долгих 13 лет жизни после тяжелейшей болезни, когда животное находилось практически при смерти. Если бы не ее профессиональная интуиция, внимательнейшее отношение, прежде всего, отношение Человека с большой буквы к животному и вера в успех - мы бы не справились.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, визуальная диагностика, эндокринология. 

Образование

Выпускница ветеринарно – санитарного факультета МГУПБ.

 

Опыт работы

В настоящее время работает в Ветеринарной клинике Кобра.

Москва, г. Красногорск, ул.Ленина, д.18б