Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Куцына Ольга Анатольевна

Куцына Ольга Анатольевна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
2
Просмотров страницы за 30 дней:
24
Просмотров страницы всего:
3466

Информация о враче

Главный врач, хирург-онколог. Специализация:онкология, хирургия, травматология, терапия. Кандидат ветеринарных наук. В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «онкология, патология животных». Дома живет необыкновенный сиамский кот Платон.

Отзывы

 Елена Чащина
Елена Чащина
26 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

К Куцыной Ольге Анатольевне обращаемся уже 5 лет по поводу здоровья нашей собаки. Мы имели опыт общения со многими ветеринарами в городе, но лучше Ольги Анатольевны не нашли. Она прекрасный специалист, душевный и внимательный человек. Желаем ей здоровья и удачи!
Татьяна
Татьяна
07 / 11 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Врач-убийца Куцына Ольга Анатольевна! Из-за неправильно поставленного ею диагноза, животное умерло без надлежащего лечения. Данный врач не ратолог. Съездили в другую клинику и там узнали диагноз, но к сожалению была потеряна уже неделя и животное спасти не удалось. Диагноз поставленный в этой ужасной клинике не имел даже примерно отношения к тому, что действительно было с животный. Не обращайтесь сюда если не хотите потерять своего питомца! Был поставлен диагноз газы в ЖКТ, разлитие желудка, в итоге сравнивали с рентгеном других морских свинок выяснилось, что у нашей абсолютно нормального размера желудок и никаких газов нет, а вот другие изменения есть, но они абсолютно в другой части животного. Осмотр и рентген вышел 4000 (это очень дорого! Были в другой клинике и вышло гораздо дешевле за большое количество манипуляций). Не брали кровь, не мерили температуру и сахар, посмотрели на животное и придумали диагноз, который даже был не правдой. Повторяю еще раз! Куцына Ольга Анатольевна УБИЙЦА!
Ирина
Ирина
04 / 06 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Отвратительная женщина, только негатив.
Ирина
Ирина
30 / 05 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Столкнулась с этой женщиной в «Роджере» Гольяново, на ресепшене. Ни слова без оплаты, общение сквозь зубы. Высокомерие, негатив. Если такое отношение к окружающим, то какой это лекарь. В этой клинике советовали только сдавать анализы, теперь и я в этом убедилась.
Екатерина
Екатерина
14 / 11 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Омерзительная женщина, хамка. Врач, который не может подстричь коту когти. Я предупредила что кот не любит женщин. Она это проигнорировала, а потом ныла почему он ее поцарапал.
Светлана
Светлана
06 / 08 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Глупая женщина не только как специалист но и как человек. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ РОДЖЕР, если хотите чтобы Ваши животные и психика была в порядке.... Вынуждены обратиться в суд, за хамство и оскорбление личности. Ни одного хорошего отзыва об этой персоне в сетях не обнаружено!!! Понятно что за человек.
Алла
Алла
29 / 03 / 2019
Квалификация
Отношение к пациенту

Убила здоровую девочку йорка, со своим подрастающим сыном , никогда не отдавайте своего животного на растерзание этой дряни!!!
Антон
Антон
28 / 04 / 2018
Квалификация
Отношение к пациенту

Обходите стороной этот семейный подряд!!! Эти бездари чуть не загубили мою собаку. Хамство,высокие цены,сплошное враньё при выяснении обстоятельств!!! Позиционируют себя как круглосуточная клиника, а на самом деле ночью врачей нет, принимают практиканты способные не более чем на укол, и которые говорят приходите днём... Просто ужас!!!
Наталья Михайловна
Наталья Михайловна
08 / 07 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу Куцыной Ольге Анатольевне, главному врачу ветклиники “Роджер” на Хабаровской, которая спасла жизнь моей собаке Басе. У моей Баси обнаружили опухоль молочной железы. В клинике, в которую я обратилась первоначально, озвучили такую стоимость операции, которую мне пенсионеру было не собрать. Знакомая посоветовала мне проконсультироваться у Ольги Анатольевны Куцыной. Ольга Анатольевна мне подробно все разъяснила и после анализов посоветовала сделать операцию. Но я долго не решалась, моей собаке больше 15 лет. Пришла через месяц еще раз. И Ольга Анатольевна тактично и доброжелательно еще раз выслушала мои сомнения. И, огромное спасибо, убедила меня в необходимости безотлагательного оперативного вмешательства. Операция прошла успешно и, несмотря на всю сложность её, Бася к вечеру того же дня, пошла погулять. Уже прошло 10 дней, моя собака хорошо кушает и с удовольствием гуляет. Очень рада, что я попала именно к Вам! Буду рекомендовать всем знакомым! Ольга Анатольевна действительно Хирург с большой буквы! Еще раз огромное спасибо! А также большое спасибо ассистенту на операции Руслану. Он был очень внимателен к Басе, да и ко мне. Хочется также поблагодарить персонал ветклиники «Роджер» в Гольяново за слаженную, профессиональную работу, а также доброжелательное и приветливое отношение к моей любимице, внимательное наблюдение в послеоперационный период. Мой опыт обращения в эту клинику был удачным, что является заслугой врачей и администрации. Спасибо вам огромное за вашу доброту, теплоту и внимание! Всем буду рекомендовать вашу клинику.
Екатерина
Екатерина
19 / 06 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Мой дом на Первомайской улице. Очень далеко от клиники. Три недели назад на всех поверхностях подъезда были поставлены огромные черные рекламные штампы. Причем их столько поставлено! В каждом лифте по три. Еще на ребристых белых дверях лифта снаружи. Я час оттирала. Оттиралось только с краской. Но до конца отчистить не удалось. Остались отвратительные серые пятна. Штампы были проставлены на стенах и входных дверях. Везде! И это после ремонта по свежей краске. Мы этого ремонта несколько лет ждали. Решила поговорить с руководством. Как мне сказали, во всех трех клиниках сети, единственным руководителям является главный врач Куцина Ольга Анатольевна. Звонила в течение трех недель. Она неуловима. Она практически не бывает ни в одной клинике. Написала электронное обращение. Без ответа. Посмотрела в сети интернет. Оказалось, что Куцина О.А. является генеральным директором ООО ВЦ "Роджер" с уставным капиталом 10 тыс. рублей. И видов деятельности у этого ооо аж двадцать, включая деятельность по фотографии, упаковыванию товаров, торговлю, организацию похорон, деятельность в области спорта. И если хозяйка бизнеса так относится к чужой собственности, где гарантия, что к чужому животному в ее клиниках отнесутся по-другому? Ольга Анатольевна, пожалуйста, не надо ТАКОЙ рекламы!!! Она варварская. Она идет вразрез с законодательством РФ. И кроме злобы ничего не вызывает.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Онкология, хирургия, травматология, терапия.

Образование

В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «онкология, патология животных».Кандидат ветеринарных наук.

Москва, ул. Хабаровская, дом 4, корп. 1